VIP

Обсуждение на канале «Игровой канал Блэка» 718

 
  • Он не нытик. Просто слишком прямолинейный и старается не приближаться к ветке современного стендапа. Ну т.е. старается не вести связей с Мэддисоном/Псом ***анским/етс.
    Излагает он всё верно, просто слишком близко всё к сердцу принимает. Не может он просто хер положить и всё.
  • @ViTaL, это и называется нытик
  • А у кого-то ещё можно усирать автора?) У говнонифёдова чтоле можно в комментах писать что он членоед и мужеложец? Единственные - Хованский и Илья. Но им с этим бороться невозможно потому что если начнут то забанят всех зрителей.
  • Когда делать нечего могу его посмотреть, но нынче стал ***ывать тем что *** не видит в играх(внимание на нуле, такое ощущение что он не играет а разговаривает с кем-то по телефону) и тем что он хач :3
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, адекватная аргументированная критика от Хованского? Не смеши меня))
  • @ViTaL, да я не про Хованского говорю вообще-то. С ним то все понятно.
  • @Fa2m, может быть он просто не хотел устраивать срач? Вот и удалил коммент Хована.
  • @John Crimson, да на хована то пох, он просто стебется. Но он хуже срача устроил, он устроил нытье.

  • @Fa2m, он просто старается всегда никого не обидеть, а сейчас у него был мини-баттхерт)
  • Реакция на сообщение критического хар-ра
    - Удаление сообщения;
    - бан;
    - оскорбления в приват.

    Интеллигент хyле)))


  • @BOCTOK, у него просто перманентный баттхерт
  • Возникает вопрос: а вполне ли адекватен этот персонаж? По-моему, он просто в подробностях описал свой диагноз.
  • нифига вы чего нарыли=) слушал только первый его подкаст, и всё. потому что уныло. коменты тоже не читаю, везде одно и то же: либо "о наш классный Артур...", либо "ну что это за гавно".

    вы как то сильно замарачиваетесь

    Витал прально говорит посмотреть бывает желание его прохождения. интересные мысли излагает местами, не всегда есть возможность поиграть самому в эти игры. и довольно динамично и не скучно.

    но обращать внимание на все эти терки кто мудак кто не не мудак - оно вам надо?
  • я слоу, но насчет "нытья" блэка.
    cs308723.userapi.com/v308723504/1984/y986dqT5zlk.jpg
    так что небыло никакого нытья :3
  • @John Crimson, самое видео под которым он это написал и есть нытье. Но школьников ведь не переубедишь в несвятости их кумира.
  • @Fa2m, ох ладно. просто показал
  • он заманал. где хорроры блеать
    не верю что не выходит всяких годных криппи модов.

    со своим резидентом и дарксоулом уже 3 недел мозг компостирует.
  • кстати про дарксоулс:

    купил таки иксбокс контроллер, залипаю теперь в него. так же бетмен, лимбо, девил май край (с контроллером вообще другая игра, все легко и удобно) и ещё много чего играл на нем. тема. спс парни за совет

    в скайрим пробовал - фигня какая то
  • [Показать всю ветку]
  • @VatbI4, я в итоге купил такой krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i125780/gejmpad-logitech-gam...

    впринципе они все в среднем так и стоят +/- 500


    мне этот по отзывам понравился. пока всем доволен
  • @Faramaynd, это не боксовский геймпад.Боксовский контролер чисто микрософтовский там посередине такая такая кнопочка с иксбоксовской маркой.Чем неудобен геймпад который ты показал это положение стика.Гораздо удобней когда левый стик выше крестовины.
    Хотя разницы особой нет и тут каждому на свое усмотрение,ибо все равно к любому привыкаешь и кажется что тот который используешь тот и лучше.
  • @numbeRNone, ну да, не совсем боксовый. позиционирует как боксовый - по кнопкам и т.п.

    а кнопка логитек на моем выполняет те же функции - вызывает меню виндовс лайв.

    в общем да, я почему его и взял - засомневался в удобности стика выше стрелок. так то да, этим доволен, как удав
  • @John Crimson, ааа, ну значит заслоупочил. пофиг ждем.

    но ДС и РЕ откуда то же клепает
  • @Faramaynd, он их наклепал заранее. он уже говорил что клепает на несколько серий вперед. а щяс наклепал на свой отдых серий
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться