VIP

Обсуждение видео «Я с Володей :D» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • "Американские власти имеют полное право проводить операции по ликвидации соотечественников, представляющих угрозу национальной безопасности и проживающих на территории других стран, заявил накануне вечером министр юстиции Эрик Холдер"
  • @karvalho,
    было бы неплохо к картинке не фамилии президентов подписывать, а цены не нефть
    пожалуй
    А еще интересно так Путину 99-й год пририсовали. Это первое.
    ну премьером то он тогда был, а про президенство так и пол слова не сказано. Рост кстати с 1998 там показан.
    Рост цены не нефть за период 2010-2011 составил 38,7%. Рост экономики в этот же период в РФ остался на уровне 4% в год
    ))))
    То есть то, о чем я и писал - рост цен на не нефть уже не помогает экономике и не дает роста ВВП.
    может потому что не так цж сильно ее рост от сих доходов зависит?? ))) ВВП чтоб вы знали не только из доходов государства состоит ))))) совсем не только ))).
    Далее позволю себе еще раз процитировать Делягина:
    а кому сейчас легко? ))):
  • @3552, было бы неплохо к картинке не фамилии президентов подписывать, а цены не нефть. А еще интересно так Путину 99-й год пририсовали. Это первое.

    Второе. Цена на нефть в 2010 году в среднем составила 80 долларов за баррель, в 2011 - 111 долларов ( fx-commodities.ru/category/oil/ ). Рост цены не нефть за период 2010-2011 составил 38,7%. Рост экономики в этот же период в РФ остался на уровне 4% в год.

    То есть то, о чем я и писал - рост цен на не нефть уже не помогает экономике и не дает роста ВВП. То, что 4% это крайне недостаточный рост признает даже Минфин ( top.rbc.ru/economics/18/02/2012/638379.shtml ).

    К слову, по мнению Михаила Делягина, темпы роста ниже 5,5% в год "при тех масштабах воровства и злоупотребления монопольным положением, в которых мы живем ... недостаточены для поддержания социально-политической стабильности"

    Далее позволю себе еще раз процитировать Делягина:

    В 2011 рост цен на нефть и благополучие макроэкономических показателей сопровождались падением реальных доходов населения. Да по итогам 11 месяцев удалось перейти из спада в символический рост в 0,2 процента, но есть два момента. Во-первых, официальная инфляция занижается, а это значит, что реальные доходы населения снизились, а, во-вторых, если посмотреть на группы населения, мы увидим, что поддержание реальных доходов населения на сколько-нибудь приличном уровне происходит за счет богатейших людей Российской Федерации, за счет тех, кто входит в список Forbes. А у всех остальных происходит реальное снижение доходов: беднеет средний класс и растёт численность нищих.
  • @karvalho,
    В 2007 году Россия вошла в группу стран с высоким уровнем человеческого развития
    а до того как очевидно НЕ входила - (типа намекает)
    >Цены на нефть уже ничего не дают. Несмотря на то, что они вернулись к заоблачным 120 долларам, экономика наша в 2011 больше не росла.
    раскрыть все картинки
  • @vagiclean,
    если ты ***ло протопил и них.. не увидел твои проблемы. за Пу и его рейтинг я говорил, так что не выставляйся на посмешище. не занешь не пиз.и - 1
    Пример: 20 часов назад
    "3552
    даже ваши же оппозициионные экзитполы меньше 50 % "
    че тоже глазонькт залипли не увидал??? или те напомнить ваше же борцуновское видео в котором сия цифра приведена??
    алёша, доп*здишься я т***е реально голову снесу
    слышь ты учидонише смотри свое очко не проморгай. что то я т***я в прошлый раз возле арки них.. не дождался. так что за язычком бы следил. - 2
  • И еще одно,большинство говорит,что с приходом Путина страна развалилась,но увы она была развалина еще до него.
  • karvalho,открою тебе страшную тайну,я голосовал за КПРФ=)
    и что за новое слово "запутинцы" неужели нельзя выражаться нормально?
    Ну и самое главное,почему я тут писал,да я ничтожен,но я в отличии от вас не ною по поводу того,кто и как стал президентом,просто уже надоело,идешь по улице,едешь в автобусе,в интернете,все только ***ят: "вот снова выбрали нечестно Путина,т.п."Вам самим то,это не надоело?
  • @- ZiK -, какой же поток бессознательного бреда. ВЫ, запутинцы, лучше бы рот не открывали - плохую рекламу своему черному властелину делаете.

    Лучше уже заткнитесь,хотите изменить эту страну,ну так идите в политику,станьте президентом и меняйте,что хотите

    Все в политике не поместятся, кто-то должен и другую работу делать. Да и если не хочу я идти в политику, которой у нас, тем более, и нету сейчас.

    Для этого есть партии и политики, которым мы, народ, делегируем свои полномочия, и есть демократические инструменты, с помощью которых граждане влияют на политику - выборы, мирные акции протеста. Я хочу, чтобы эти инструменты, гарантированные мне Конституцией, работали в реальности. И с помощью них я и буду менять ситуацию в стране.

    просто молчите и держите свое мнение при себе,ведь вы просто ничтожны.

    По-моему, ничтожен как раз ты. Кто ты такой, чтобы затыкать людям рот? Я так понимаю, свое мнение ты можешь высказывать, оно единственно верное, а остальные должны держать при себе? Или может, по-твоему, можно иметь только одно мнение - запутинское?
  • - ZiK -
    Каждый делает то, что он умеет или хочет, Пожарным платят зарплату, медикам платят зарплату, Пожарные и Медики платят зарплату Политикам.
  • Вот мне интересно,а что было бы,если бы в президенты избрали другого,и он бы вовсе уничтожил страну,вы бы начали гнать уже в его сторону,и уже говорить,что при прошлом президенте было все куда лучше...Лучше уже заткнитесь,хотите изменить эту страну,ну так идите в политику,станьте президентом и меняйте,что хотите,а коль можете только ..здеть в интернете,просто молчите и держите свое мнение при себе,ведь вы просто ничтожны.
    п.с. минусы приветствуются.