VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пешеходов дурных хватает,водителей ещё больше дурных... Надо вместо лежащих полицейских выдвижные столбы.. идёт пешеход - столбы вылазят и всё норм... За тех кто в неположенном месте переходит,штраф снять
  • @luicifer, кто бы ещё читал эти пдд.
  • @Антонина Кушненко, есть даже в ПДД пунктик один "На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств."
  • @MOHCTbIP, у него айпи с еврейского союза) засланный казачок)
  • @nazatov, нет. мне ваше надоело уже.
    ты же в самой гадкой стране живёшь. верно?
  • @MOHCTbIP, ты падали хапнул? и пришел сюда своё говно вываливать?
  • да пешеходный переход,но! :темное время суток!(светофора нет)она в черном! бежит!!!!!!!!не удостоверившись в безопасности .... мне больше жаль бедного водителя не нарушавшего ничего и вдруг встретившего такую тупую кукушку!!!!!!!!!!!!!! надеюсь осталась в живых чтоб когда выздоровит водитель мог ей хорошего воспитательного лещща дать!
  • @unlifer,
    я сделал акцент на то, что вижу
    мухи, например, ничего кроме говна не видят. всё остальное (кроме падали) для них несъедобное и не представляет особого интереса
  • @nazatov,
    я сделал акцент на то, что вижу.
    полный 3,14здёшь... ни в названии, ни в тегах, ни в категории, ни в видео, ни тем более в описании нет абсолютно никакой привязки к стране - России.
  • @nazatov, эммм.. затрудняюсь с тобой вести дальнейший диалог ибо логику ты убил вообще напрочь..