VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @distruktor, читаю разные источники и запутинские, и против, и нейтральные. других увы не дано. я тоже не собираюсь на самом деле биться головой о стенку, чтобы люди вокруг приняли мою позицию. не согласны, ради бога. я особо и не стремился учавствовать в этом сраче, меня если ты внимательно посмотришь затащили криками о сливе и оскорблениями сверху и участие уже было делом принципа.
  • Вся это предвыборная компания дерь*о.Нет альетрнативы Путину из присутствующих кандидатов и это факт.Голосовать все равно за кого лишь бы не Путин,я считаю не правильным,надо делать осознанный выбор.А то к чему презывет не системная оппозиция бред.Надо выбрать президента который буде ЛИЦОМ нании,которого будут уважать.Жириновского ни когда не будут уважать,он у нас себя как клоун какой-то ведет,Зюганов - (на мой взгляд) слишком долго выдвигался,да и не верят в него(хотя у него очень заманчивая программа).Миронов- такое ощущение что под кого угодно ляжет лишь лишь бы...Прохоров - с начало думал про него,но полит опыта мало,не дозрел по моему,хотя если останется в правительстве сожет что нить получится дельное...но тоже не факт.Я за честные выборы и приму любой результат,но мне бы лично хотелось что бы народ делал осознанный выбор не потому что он против кого-то,а потому что он ЗА!
  • @3552,
    епать, скажи честно что тебе важно сказать последнее слово. я говорю - то что говорит федоров демагогия, привожу конкретные подтверждения где он с той же самой демагогией выступает в дебатах и уже оказывается я обсуждаю федорова, а не о что он говорит. я называю фамилии олигархов и говорю, что до путина они были никем и звать их было никак, после прихода к власти путина они стали долларовыми миллиардерами, а некоторые еще и гражданами других стран. об этих людях уже даже кпрф в открытую говорит (не все правда это печатают)

    а может связь то обратная ? ))) может он потому и президентом стал что они там кто рядом сидел кто рядом стоял? не приходило в голову? а может вы еще и ПРОЦЕНТ тех людей от общего числа "бегунков" назовете??? И сколько КОНКРЕТНО они вывезли опять же в % от общей суммы )))). а с х.. ли не катит? а если головой подумать? с чего вы взяли-то, что ТОГДА он не был проверен от и до? и ТОГДА они ему не доверяли??? .вот только они не все учли, Пу такое дело разведчик все же ))). так что ваши жалкие оправдания и попытки перевести все в плоскость демагогии не проканают.

    если это не демагогия, то что это? признаться, я даже в смятении, от слов что это я сливаю.

    вот друзья путина, знакомься:
    www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=19994
    kompromat.flb.ru/material1.phtml?id=1289

    хотя я знаю, что ты даже не будешь переходить по этим ссылкам, а в ответ получу кучу смайликов и фразу о том, что я сливаю и демагогию о теории заговора.
  • @campione2008,
    а КОНКРЕТНО КАКИМИ такими грязными технологиями и кто чего добился??? вы подробненько с доказательствами.
    например прямым враньем про яхты ху.хты и миллиардные счета зарубежем был значительно снижен его рейтинг - скажешь не было???
    граждане имеют право выбирать тех кого считают нужным выбрать.
    а они и выбрал мальчик, когда показали вам х.. гольный вместо необходимого количества подписей(кандидатам) и членов партии(партиям) ))) так что все вполне справедливо ))) идите курите шура )))) ищите поддержку в народе, а уж потом пи.дите
    путин в сми прям святой какой-то
    что ж за СМИ вы такие употребляете ))) я вот считай куда не залезу через слово каким нибудь говнецом да мазанут.
    ну начнем с того что швыряние говном в оппозицию
    с чем вы с тем и к вам
    и крики об оранжевой чуме, исходит практически со всех телеканалов.
    так вполне справедливо, аналогии более чем отчетливые, если конечно у кого не "ссы в глаза скажет божья роса"
    про фальсификации тоже кругом орут.
  • А вообще, ребят не спорьте, сейчас Путин со всеми своими достоинствами и недостатками данность, не устраивает он, учитесь, работайте, занимайтесь своим здоровьем чтоб в любой момент к штыку и отстаивать родину не важно от кого от интервентов или внутренних сволочей и старайтесь ко всем словам относиться критически, никому не верьте и ставьте себя на место тех чьи поступки хотите судить...
  • @campione2008,
    мой вопрос: путинские журналюги...
    дружище а бжезик то тут причем? эти же самые слова говорят те же самые "путинские журналюги" и Леонтьев и проч. не знал??? ну так знай )))) - 1
    еще раз ТЫ УТВЕРЖДАЛ что Я что-то говорил о бжезике. ГДЕ я что то О НЕМ говорил??? АСЬ? я говорил о фактах. которые мне были известны совсем из другого источника (а точнее источников - в т.ч. и первый канал ))) ) а то что воно там что-то такое же блеяло мало ябущий фактор. доступно? или еще разжевать? - 2
    так что в целом с посадкой вас. За бжезика я так ничего и не говорил. )))
    интересно он упорствовать буде или признает что его умыли?
    учитывая, что за 12 лет наплодилось огромное количество новых олигархов
    ))) сливаешь дружище. Я тебе что спросил? СКОЛЬКО с тех олигархов, которые именно из-за дружбы с Пу эти деньги срубили? Ну та что? СКОЛЬКО??? и какие ваши доказательства? последнее х.. с ним не обязательно у борцунов обычно с сим туго.
    везет путину на талантливых людей.
    или как я уже сказал выше талантливым людям с Путиным )))
    на процент и количество уходящих денег я скинул соответствующие ссылки.
    я у тя это просил?
    я у тебя просил СООТНОШЕНИЕ к этим безусловно интересным цифрам тех кто якобы от Пу свои капиталы полчил. сколько всего новых олигархов и сколько из них друзей Пу. по деньгам расклады те же - осилишь???
    ну конечно же все логично и верно сказано только в приведенном ТОБОЙ видео. это и есть твоя беспристрастность и выслушивание альтернативных точек зрения?
    и этот человек что то вякает про демагогию???
    мы обсуждаем Федотова или все же то что он сказал??? ты уж определись дружок.
    Я то обсуждаю, то что он сказал, его самого обсуждай с кем нить другим. )))) а сказал он в тему и весьма похоже на правду.

    причем тут то что он говорил по другим вопросам воистину тайна сия весь пи.дец, доступная только лично вам.
  • @campione2008, Я не мудрейший и доказывать тебе ничего не собираюсь, хочешь в чем-то разобраться думай, читай разные источники. Ну и просто мой совет тебе, я так понимаю ты патриотичен, так вот не поленись и прочти замечательного писателя Аркадия Аверченко, желательно Путешествие Сатириконовцев в Европу и сборник Дюжина ножей в спину революции. И упреждая твои обвинения что он продавшаяся гнида режима, сразу скажу он жил еще во время революции 17 года. Ну да я отвлекся, прочти что он пишет и сквозь его юмор увидишь боль за родину и легко проведешь аналогию с сегодняшней ситуацией с ситуацией начала 90-х. Кроме всего прочего он писал что все проблемы россии от Английских козней... В общем читай, развивайся и пытайся во всем увидеть обратную сторону, в политике абсолютно все ангажированно и основная игра за кулисами...
  • @distruktor, весь во внимании, о мудрейший
  • @3552,
    то есть те помои и откровеннейшее вранье коим пользуется вся оппозиционная пиз.обратия это значит нормально, а как другим так х..? а не зае.етесь ли так сладко жить? - 1
    а КОНКРЕТНО КАКИМИ такими грязными технологиями и кто чего добился??? вы подробненько с доказательствами.

    ну начнем с того что швыряние говном в оппозицию и крики об оранжевой чуме, исходит практически со всех телеканалов. и в отличии от ютубовских роликов, этот взброс идет непосредственно на 140 миллионную аудиторию. абсолютно зачистили политическое поле, и это касается не только несчастных немцовых, касьяновых и рыжковых, но и других сил: народно-патриотических, националистических и прочих. например незарегистрирована партия "родина, здравый смысл" с делягиным. граждане имеют право выбирать тех кого считают нужным выбрать.
    меня всегда веселило "общение президента с народом". а путин в сми прям святой какой-то, и это несмотря на то что, по мнению г-н федорова, наши сми контролируются американцами:
    www.youtube.com/watch?v=UtSnB8g33YA&feature=g-all&context=G2...
  • @campione2008, твой мозг атрофирован, нужно верить не киношечкам и не бжезинским с журналюгами пропутинскими, а фактам, есть такая вещь, Иосиф Виссарионович очень любил эти самые факты...