VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вот на самом деле, я понял, за 15 лет за рулем, что не стоит чужие ошибки считать, а видеть свои когда хоть иногда, но попадаешь в ситуации как баран. Тут не важен стаж управления, тут важна ситуация. Просто надо быть добрее к тем кто оказался в ситуации такой и если это не опытный водитель помогать ему, а не материть его.
  • @stan24, самокритичное ты население )
  • с такого бесполезного населения остается только ржать
  • еблабос это уже что-то новенькое, не зря посмотрел видео )
  • Две беды! Дураки и.... Забавные люди живут в этой стране.
  • @connect10n, ну, я думаю, выложил бы уже... тем более в комментариях на канале он сказал, что повзрослел, под этим видео... а то его там просили с майнкрафта ролики заливать :))) видимо, вылез из-за компа и попал в жизу, а тут такое творится :))) но всё равно за год маловато вышло :)
  • @unlifer, да, было бы интересно от автора оригинала получить целую серию подобных видосов, думаю материала у него с горой)
  • полностью согласен с предыдущими комментаторами - не то, что за год, за день можно такую подборку замутить, а то и гораздо длиннее... регику ещё очень даже повезло накопить всего то за год - возможно, поэтому и словарный запас маловат :)
  • за пару пар эпизодов регику надо вшатать... нетерпимость и вседозволенность.. даже собаку приплел.. у всех таких вариков у каждого на дню... тогда и пешеходов на переходе запилить можно - все лезут и не вовремя..
  • бедноват лексикон у Пацана