VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @Зорге, иди повышай чсв:))
    Как не повышай до вашего все равно не достать..
  • @МЯШ, вот куйню несешь, ей богу))) русский тлен что ли сам всех снимает? снимают твои же соотечественники, и выкладывают это в есть)) а Тлен лишь как почетный архивариус, отбирает, сортирует и группирует это все в одном месте :)) я понимаю если бы ролики были постановочные с целью очернить русский народ, но нет же... все наше, жизненное)))
  • ЗАМИНУСОВАЛИ ЕПАНЫЕ ДЕБАТЫ )))
  • @КомпозиТ,


    должна быть альтернатива всему


    На ютюбе этого говна копать не перекопать, иди повышай чсв:))

    баланс есть везде, ты просто его не видишь.

  • @shootemup, @Дядя Лёха, Ну это так же как и Дождь и большая половина либерастов, они говорят о власти только исключительно плохое.
    Да не только либерасты про власть нынешнюю плохое говорят..и большевики и националисты и сами демократы и бабушки на скамейке тоже..У нас слишком много проплаченных шкур на тв, которые говорят только хорошее и восхваляют нынешний упаднический режим почти круглосуточно..поэтому должна быть альтернатива всему тому цирку, который устраивают киселевы,соловьевы и прочие рупоры режима и промывания мозга людям с интеллектом ниже среднего

  • @Дядя Лёха, Хочется спросить, а не беспокоят ли "Русского тлена" те моменты дерьма и разложения, которые есть и на Западе?
    а с какой это собственно стати его должен беспокоить Запад? Вы и займитесь показом разложения на Западе, если вам это так угодно..Тлен по крайней мере в нашем отеческом дерьме возится..и как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива..

    Предатель, пытающийся внушить неокрепшим умам ненависть к самим себе. Чтобы они "поняли", какое они дерьмо и ничего, кроме рабства не заслуживают.
    ну тут вы хватили краюшку уважаемый..не надо так громогласно заявлять ваши бурные фантазии..в моем понимании Тлен показывает наши слабые стороны по которым нас вполне могут судить на Западе и тыкать пальцем, а вот чтобы это как раз исправить в реальной жизни, необходима храбрость и настойчивость с идеологией борьбы за Светлое будущее, которой в нынешнем путинско-единоросовском государстве нет..Потому что к примеру давно упразднили медвытрезвители, крупные штрафы за употребление алкоголя..так же статья за мужеложество(гомосексуализм) была упразднена..да и много еще что

    Но люди уже не так наивны, чтобы впечатляться такими прямолинейными вбросами. К счастью мы прошли этот этап
    о каком вбросе речь уважаемый? вот это видео на верху сплошная сатира о некоторых слишком рьяных модеров хламера,добравшихся до кнопки бана и повышающих свою самооценку за счет этого, пытающихся дрессировать и запугивать посредством банов различных вольнодумцев на этом сайте..А ведь как раз плюрализм мнений и есть путь к истине, если этот плюрализм конечно же не противоречит законам РФ, а не бурным фантазиям отчасти безграмотных модераторов
  • @Дядя Лёха, абсолютно согласен! дедушка сорос и мбх спонсируют этих ребятишек. об этом не раз говорил Сергей Михеев на Вести фм. www.youtube.com/channel/UCjHHzZ7KcWwej-W_7B0NskA
  • @Акулиназаза, не быть итальянскими водопроводчиками которые скачат по трубам и уворачиваются от горящих палок!

    мда без него мы иммено такими и стали как благодарить то !
  • Хочется спросить, а не беспокоят ли "Русского тлена" те моменты дерьма и разложения, которые есть и на Западе?
    Что то он их никогда не выкладывает. Конечно, может ВНЕЗАПНО оказаться, что причина такого однобокого подхода и выборочной критики в том что он переживает исключительно за русский народ!

    Но, ребята, уже давно известно, что нельзя в таких случаях заниматься чернухой. Разоблачаеш дерьмо - показывай и альтернативу, светлый путь.

    Нет? Ну чтож, похоже ты и есть та самая навозная муха, которую привлекает лишь дерьмо. Предатель, пытающийся внушить неокрепшим умам ненависть к самим себе. Чтобы они "поняли", какое они дерьмо и ничего, кроме рабства не заслуживают.

    Но люди уже не так наивны, чтобы впечатляться такими прямолинейными вбросами. К счастью мы прошли этот этап
  • @Акулиназаза, а тэг "жиза под каждым видео никак не намекает об обратном?