VIP
  • гхоспади, у тебя рейтинг упал ниже плинтуса, ты не сдаешься?
  • [Показать всю ветку]
  • Ребята, простите, но мой пес говорит что ему хочется на улицу, не могу проложить наконец то начатый без бана диалог.
    Ни какой нет загадки, это движение пытается вести людей не в ту сторону, они сами должны понимать как они хотят жить. И конституция, которую работает НОД, она давним давно не работает, ни в пользу власть имущих, ни в пользу простых граждан. А от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
  • @toni-692008, Тут все очень интересно и загадочно.

    У НОД есть партия "Национальный курс", но как я понял, практически все участники движения в ней не состоят. Более того, их идейный лидер состоит в партии "Единая россия".

    НОД уговаривает депутатов запустить референдум, но сам не стремится попасть в парламент. Короче история темная)

    О том, зачем заниматься агитацией на красвью (какая польза?), не только НОДА а вообще, история так же умалчивает.
  • @Лейборист, а ты меня спрашивал, а что если....
    так вот, видишь чего.. заборы строят, на судьбу Отечества по хрену(
  • @agat, Не говоря уже о единой россии.
  • @agat, Я житель той же страны что и ты.
  • аватар
    toni-692008  ○  20:56 26.05.2019 удалено
    +1
    ...
  • @Лейборист, человек строит забор на даче) наверное мечтает отгородиться от проблем страны, от внешнего колониального управления)
    но, увы, не получится... раз он
    житель той же страны
    то, и проблемы страны у него те же самые( только решать он их не желает(
  • @toni-692008, эх, вас хрен поймешь) сами говорят, что конституция не работает, а следовательно она хреновая)
    ну дак НОД же как раз и предлагает ее поменять на хорошую, которая будет работать на пользу народа)
    но опять у вас что то не так))
  • @agat, Ты может себя отправишь в бан за тролинг, или ты не понимаешь для чего нужен забор на даче? На твое отечество я плевать хотел, мое отечество другое. Как и ты на своих предков раз позволяешь себе так говорить здесь. Знаешь почему твое движение такое малочисленное!? Потому что вы не можете отвечать за свою пропаганду публично, вас порвут на тряпки при первом же вашем трепе.
    Вы такие жалкие, и потуги вашей борьбы бессмысленны.
    Передай привет шори, и скажи ему что его "детище" превзошло все ожидания.
    Вы имея такой ресурс, умудрились изничтожить его контент в пух и прах. Посмотрите, вы уже дискутируете только между собой оппонентов уже не осталось, ролики заливают админы. Контент такой же сухой как и ваше отношение к своей стране.
  • @toni-692008, около 700 000 человек не так уж и мало)
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, да и так скажу, что более 500 не собиралось ни когда.
  • @Лейборист, бывало и больше)
  • @agat, ты же говоришь, что не знаешь?
  • @Лейборист, да вот только что посмотрел)

    НОД Уфы выставил более 500 одиночных пикетов по всему городу. Улицы города, аэропорт, ж.д. вокзал, гостиницы, проспекты, были насыщены Георгиевскими флагами и лозунгами против приезда Навального в город.
  • @agat, для одиночных пикетов крутая цифра. Можно конечно поерничать, о том как они посчитали количество пикетов. Ведь они считали не пикеты, а флаги которые раздали, но тем не менее.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться