VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @drunkenpunk, Шевчук - на таких должна страна стоять! @torq, тебя мне жаль...
  • Обсуждая песню, имейте ввиду что ей 12 лет
  • @maxifeya, а сколько миллионов в результате постперестроечной резни погибло? Они конечно не во главе процесса стояли, но руку все приложили, как минимум к агитации за перестройку и последующую демшизу. И, между прочим, продолжают свое дело: агитируют уже за новую перестройку в виде майдана.
  • @maxifeya,

    А вот "сволочь перестроечная" появилась ведь не просто так, а из-за косяков в управлении.

    От этого она не перестаёт быть сволочью. Вон говорят Гитлер был неплохой художник, но что-то я не слышал чтобы его в музеях выставляли. Тоже наверное "система душит" творца? :)
  • @maxifeya, нормально в музыку умеет Шнуров: 20 лет хиты ебашит как заведенный. А все эти шевчуки, гребенщиковы, макаревичи и прочая перестроечная сволочь почему-то вдруг примерно с середины 90-х стали нахер никому не нужны. Совпадение? Не думаю! :D
  • нафига ты с ним пил? а потом обсираешь)Спел бы ему тет а тет когда бухал Юра)
  • хорошо там где нас нет (нет), все тоже самое, та же самая страна aka Украина

    игра: найди 0 отличий

  • @drunkenpunk, Шевчук гнида ебаная. Когда не смог в музыку - решил выехать на политоте. Но что-то пошло не так и он все равно нахуй никому не нужен :)
  • Шевчук не изменяет своим взглядам, молодец, потому и неугоден.