VIP

Обсуждение видео «Дебоширак» 30

 
  • когда им уже шокеры выдавать начнут? вдвоем одного бухарика не могут с кресла выдернуть.
  • @alexxff, за шокер ответить придется, в случае отказа сердечка "шокируемого", причем ответит то обычный российский-раб-исполнитель. Так что в этом государстве не прокатит такое эффективное средство.
  • @alexxff, какие им шокеры? это профнепригодность. ИМХО, один опер заменяет трех ППСников и пятерых гаишников при задержании.
  • @shturm,
    один опер заменяет трех ППСников и пятерых гаишников

    а я думал это соотношение взяток
  • Вот блядина пьяная, еще бы другие пассажиры иски к нему предъявили за задержку рейса, что-бы он только на хуях летал в будущем. Хотя у нас наверно копейки по западным меркам присудят.
  • пьяную престарелую обезьяну не могут силой вытащить в 2 или даже в 3...

    с такими полицейскими далеко не уедешь
  • а нахуй они до него доебались? пусть летит, он 18 к заплатил, ему эти деньги никто не вернет
  • [Показать всю ветку]
  • @sobolekkesha, а в чем бред? расскажи если не секрет. Ты находишь силу чтобы тыкнуть "ответить" пишешь пару строк, но ничего не аргументируя, так найди силы и отстоять свою точку зрения!
  • @Вячеслав Уфимцев, набухался — иди нахуй с борта. какие тут могут быть пояснения и аргументы? ) это элементарные правила
  • ...
  • @Вячеслав Уфимцев, сколько раз летал на самалётах ни разу не видел что бы ментов на борт вызывали что бы просто синих выпроводить, хотя летали и вообще в дрова. никто ни когда их не трогал, если они не выёбывались и не дебоширили.....а на видео видно что клиент подахуел......да и ахуенное оправдание ты придумал.....на уровне "яжемать".....
    я,, например по синьке тоже веду себя асоциально и не оправдываю себя. сделав выводы, просто не пью вообще....а вот такое ебанько тратит чужое время, кто ему дал на это право???? синий бог?
  • ...
  • Я видел таких людей в самолётах и не один раз)
  • @1_456789536, в погонах?)
  • дебоширак может оказаться другом генпрокурора или зятем депутата например, тогда ментёнка самого на шокер посадят
  • ну опять же к разговору о том что америкосы сразу шмаляют:

    а как ещё? зашли, предьявили, вышел. не согласен - обжалуй.

    что за демагогия и крики? палкой, газом, шокером утихомирить и вывести - чувак просто сопротивление оказывает! есть закон, нарушил, будь любезен прими последствия.
  • хм, странно мне тут года 2 назад почки отстегнули за курение в не положенном месте! А тут... Короче им к нам на автовокзал на стажировку надо )
  • Таких нужно на высоте скидывать. Ну типа пошел в туалет и подскользнулся возле люка.
  • @Sol-365,


    ))
  • это что разгрузка зооавиалиний?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться