VIP
  • ога

  • это что за глупость...... и это ещё мягко сказано!
  • смотрю тут с понимание у большинства плоховато, -"сервер с которого выложили ролики на ютуб находится в США"
  • ...
  • @list123, с сервера не могут выкладывать, на сервере хранят и обрабатывают) выкладывают на ютьюб всегда хост) клиент))
    так же как на красвью) я ничего не могу выложить с сервера))) даже имея административные права))) а вот с домашнего компа пожалуйста) сервер только обрабатывает и отдает обработанное)
  • аватар
    Pandaman  ○  00:30 05.02.2012 удалено
    0
    ...
  • @mega32, боюсь они с трудом представляют что такое поисковик) да и гугл тоже в сша находится))) он же выдаст порочащие россию термины и определения ж))))
  • Незавидная работа у Маркина... Помню как его красноярская коллега в 2008 году рассказывала про раскрытие "организованной группы гастролирующих агитаторов" одной из оппозиционных партий...
  • shorry я свой комп могу сделать сервером? какой то игры например?
  • ...
  • @list123, не нужно сравнивать сервер игры и медиа сервер для кодирования и хранения) сервер совершенно специализированный термин. когда ты делаешь свой комп сервером игры ты так же принимаешь и обрабатываешь местоположение других игроков) полеты пуль и стрел) отдавая конченый результат клиентам)
    т.е. на лицо полная путаница у тебя в голове по поводу понятия - сервер) клиент) такая же путаница в голове у главы следственного комитета) он уверен в том что говорит, но не понимает ни слова из того что говорит)) я такое только на экзамене видел) когда студент заучил, а смысл не понял)
  • к тому же я не представляю каким надо быть идиотом) что б при "подделке" роликов и заливке их подставлять саму идею правильности "подделок" заливая все с одного хоста) из другой страны)))
    следственный коммитет показал себя не просто идиотами) но еще и недееспособными даже в своей профессии)
  • @shorry, тут не в логике дело а в фактах, главное кучу роликов накидать а пипл все схавает и не задумается.
  • ...
  • ...
  • аватар
    list123  ○  00:36 05.02.2012 удалено
    0
    ...
  • mega32 тут таких как ты безымянных куча. ни имени ни возраста. зато такой умный
  • аватар
    Pandaman  ○  00:36 05.02.2012 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться