VIP

Обсуждение видео «Обращение к Путину» 198

 
  • Вроде все люди взрослые, с высшим обрзвнием, а ума не хватает понять что в стену кричать бесполезно.
  • @Bananalopala Bomba, Да нееее,ты чего Путин просто вообще не знает что в стране происходит,еще и чиновники твари такие,
    И Путин им говорит: ну не надо народ обижать
    А злые депутаты и чиновники: неа, будем обижать

    Бедный президент, один старается на благо народа
    /sarcazm mode off
  • @m1nacris, Сейчас на твой коммент кое кто подтянется:DDD
  • @m1nacris, Пусть подождут, скоро конституцию поменяют а там и безграничную власть гаранту. И погонит он этих западных, кровожадных оккупантов ссаными тряпками прочь из великой и могучей)))
  • аватар
    Vegas  ○  16:25 12.02.2019 удалено
    +9
    ...
  • Уже много лет у людей нет газа
    блять у меня тоже много лет нет газа
    надо бы к Путину обратиться
  • Вы сами Вову выбрали!!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @capacitor,
    ну мясо может привозное придумывать не стану...
    китайское же надо говорить

    тебе просто выгодна данная власть правления
    балбес. это людям выгодно. я в 2003 из страховой перешёл в больницы/поликлиники. и я помню что было и вижу что стало. и так по многим отраслям
  • @MOHCTbIP,

    ладно скажу проще думаю ты поймешь, что лучше будет если тебе предложат присунуть за молчаливое согласие - полностью или на полфёдора ?

    ты с каким вариантом будешь согласен !

    Я бы ответил ни с каим иэ этих вариантов не буду согласен - в этмо и есть между нами разница :)))) Ты соглсен и на половину (лиж бы не 90-ые т.е. полностью)

  • @capacitor, хочешь я докажу что ты - тупорылый?
    только не убегай никуда
  • @capacitor, читай внимательней Конституцию)
    народ НЕ является

    носителем власти
  • @agat, а мне интересно как они мыслят (если для этого в башке ещё есть почва)
    вот расстреляли они Путина, сожгли Кремль вместе с олигархами, сразу во всех деревнях газ появится? это помимо решённых всех остальных проблем :)
  • самая большая и богатая ресурсами страна в мире, тупых пиндосов да гейропу жизни учим... мы ведь самые сильные с самым лучшим вооружением, у нас один и тот же президент уже 20 лет, только говорит подождать ещё немного надо какой-то прорыв и вообще заживем... только вот дожить бы... "вы держитесь там" в селе аполлоновка:)
  • @Twister, перевести дрова на газ - ахеренный прорыв
  • вы тут только про газ услышали? они налоги платят, чтобы жить как люди, а не как в палаточном лагере. уверен, ответ будет как у Медведева-переезжайте(меняйте работу).
  • у нас такая большая страна, мы не можем за ней уследить. такая большая полощадь, как же её облагородить. зачем вы тогда нужны, если не можете это сделать. еще и отмазки какие-то.
  • @GIJ, а просто все проблемы уже решены, осталось только газ проводить
    у нас связь ещё не везде есть. масса деревень куда, не то что самолётом, только вертолётом можно
    да и в США тоже масса селений, которые оторваны от цивилизации.
    просто вы привыкли Даллас с Апполоновкой сравнивать
  • аватар
    +1
    ...
  • @GIJ, как жаль что все самые грамотные сидят не в депутатских креслах, а на красвью
  • прикол в том, что когда им проведут газ или инет, то не будет никаких обращений с благодарностью. а будет очередное из какой нить запинды
  • @GIJ, я про парадокс выжившего

    Считается, что дельфины спасают тонущих в море людей. Выжившие рассказывают, как дельфины подталкивали их к берегу! Дельфины – чудесные существа!
  • никто не желает замечать того, что уже сделано, только проблемы одни замечают
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,

    @agat, ваши комменты, пустота. то что вы мне написали
  • @GIJ, твои полны смысла, срочно пиши философский трактат
  • @GIJ, в стране масса проблем. но только паскудники стараются надавить на мозоль - рассказать правду, что ещё не всё сделано. и причём стараются подать это так, будто правительство про людей забыло.
    ну раз уж у тебя мозгов хоть отбавляй, расскажи нам в 2-х словах что и как с газом надо сделать в нашей стране. с удовольствием тебя послушаем.
    если будет хоть одно рациональное зерно, сиюминутно буду орать ДОЛОЙ ПУТИНА
  • @MOHCTbIP, если проблем масса, и сделанного масса, то как решение одной проблемы поменяет ваше мнение о правительстве? ветренный вы человек. вам бы своим мнением обзавестись.
  • @GIJ, типа умное что-то сказал?
    тебя унизили что ты ответить не можешь, а ты ещё выпендриваешься
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться