VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Changeling Deenzo, из той же серии ?
    Летит орел, большой такой. Высота огромная. Вдруг из задници вылазиет
    глист и спрашивает:- слыш командир какая высота? Орел отвечает:- 3000
    метров. Глист:- аа. И заползет обратно. Орел невозмутимо подымается
    выше. Опять выползает Глист:- а теперь какая высота? Орел:- 5000 метров.
    Глист:- аа. И забирается обратно. Орел еще выше поднимается. Глист
    высовывает голову и спрашивает:- командир какая высота? Орел:- 10000
    метров. Глист: оо, командир смотри не обосрись а то пассажиры
    волнуются!
    нет-уж спасибо...
  • @Bizon, а может оставить пускай он себе там домик сделает крельце уютненькое напротив ноздри чтобы в нее как в окошко смотреть :)
  • @Changeling Deenzo, я выбираю проболеть простудой чем заразится этим паразитом, (не дай бог такую хуйню подцепить, то пусть конечно вытаскивают)
  • @Bizon, да ладно реально будешь болеть вместо того чтобы эту хрень выташили? а если она у тебя будет размножаться там?
  • @Джон Сильвер, ирония судьбы, но после того как я это написал, реально простыл, второй день хожу сопли на кулак наматываю, с температурой под сорок...
    но я от своих слов не отказываюсь, лучше с простудой пострадаю несколько дней, чем подобную хрень у меня из носа вытащат )))
  • @Bizon, ты посморкайся получше, может такая же херня вылезет )
  • не играй с едой №;%"
  • @Dr.Who, Автора видео
  • @X-long,
    Петр I их просто обожал. Выбирали самых крупных пиявок, которых сажали на гусей, подвешенных в специальных холстяных мешках. Это делали для того, чтобы гусь не мог снять пиявку. После того как пиявка насасывалась крови, она отпадала, превращаясь в небольшую, но толстенькую кровяную колбаску. Оставалось, только посолить, поперчить и бросить на сковородку.
  • @X-long, девочку?