VIP
  • аватар
    Гусь  ○  14:06 12.11.2018 удалено
    0
    ...
  • Если они там в москабаде так много зарабатыывают, в моей профессии ребята ещё там мало берут с них.
  • @ALIEN, таксисты? :)
  • @Dr.Who, даже если и так, то что? типа оскорбил? Или клоуном подрабатываешь?
  • @ALIEN, ой ой , какие мы агрессивные, расслабь булы, шутят тут иногда над коментирующими
  • ну не все тут шкуры, на 03:35 хорошая девченка. А вообще довольно спорный опрос, потому что не спрашивают скок она зарабатывает, одно дело,если шкура хочет них-я не делать и иметь все за отсос, другое дело если девченка сама зарабатывает 200-300кк, ну или в достатке живет, нах ей нищеброд нужен. Как то все однобоко
  • Мужчина никому ничего не должен
  • епааааать, сколько иждивенцев в комментах))) всё от ситуации зависит, вот у меня в семье только я работаю, зато за остальное у меня голова не болит, отработал, кинул в жену деньгами и знаю, что дома всегда чисто, одежда отстирана, наглажена и пожрать есть.
  • Откуда они набрали в свой опрос столько, скажем так светских львиц. Даже для Москвы запросы большие. Депутатов и футболистов на всех не хватит. Только две реалистки (посмотрел только половину) та, которая сказала от 70. Ну и та, которая 50 - её можно даже назвать немного скромной для Москвы.
  • аватар
    Scrappy  ○  21:40 12.11.2018 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Scrappy  ○  21:44 12.11.2018 удалено
    0
    ...
  • как мало хороших и как много мразей ))) упаси бог нормальных ребят от таких шкур !
  • Вонючки тухлые, пизда как символ щастья, любительницы халявы сука. Таких раньше называли блядями.
  • @poma, кушовки кумовые
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться