VIP
  • Если я правильно понял, опрос делали в Москве или Питере, в столицах средняя зарплата на руководящей должности или профильного специалиста в районе 150 т.р. в нашем мухосранске только директора получают такие деньги, начальники отделов в крупных компаниях. Я не беру в расчёт предпринимателей, там совсем другая история, ты или на коне или под конём:) Рабочий класс, 50 это прям нормально. Плюс девушки все красивые, молодые, манерные, они хотят чтобы их епли и кормили, а они как бы дарили свою любовь и всё "честно")) пока ты молодая и востребованная всё так и будет, когда постареют, подрастут новые секелявки и их бабки уйдут к ним))
  • Хаха! Меня радуют такие бабы )) А что ты можешь дать мужику, что получает от 500К?! )) Именно! Ничего, что не может дать девчонка которой по бую на твою зарплату! )))
  • Шлю*и!!!
  • а может у некоторых богатеев жёны имеют не ботекс в губах, а мозоли?!?!?!
  • ору с баб которые кроме дырки ничего не могут предложить, но хотят мужика( чтоб не пил. не изменял, любил, деньги приносил и чтоб пися не 15 см была) в итоге к 30 годам согласны уже на все... но учитывая % геев и внешний вид 30 ней девушки.. они нахй никому не нужны
  • ещё и удивляются, "а почему ты ещё не женился??"...
  • Я обычно за Телегонию им сразу рассказываю когда спрашивают про заработок
  • снимаешь такую кралю на светской вечеренки ебешь её в голову в прямом и переносном смысле,а с утра мол извени я грузчик,просто вчера зарплата была))
  • @xXxSERGxXx, посадят за изнасилование ты что...
  • @Taurenosss, справку надо брать заверенную нотариусам...ты же серьезный бизнесмен)) якобы! )))
  • xXxSERGxXx , так и делают... красивый вечер и денег дарят, а на утро не кого нет....они так привыкают и потом когда уже полная голова семени мужского и она такая королева.... уже требует денег и хорошую обстановку, так как кроме рефлексов её сознание не куда не продвинулось
  • @prom, никто так не делает, заяву накатает и никуда не денешся (скажет что изнасиловал - нынче это модно)
  • Taurenosss, Расписку пусть пишет.... я такая то шкура,не против что готова получить в башню за 2 тысячи рублей паспортные данные роспись и дата
  • @prom, лол
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться