VIP
  • Сейчас придёт МОНСТЫР и объяснит, почему всё так и должно быть)
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,
    где тут сказано что недра принадлежат всем подряд ?

    А где я утверждал, что недра принадлежат всем подряд?
  • @Grommash HellScream, это не ты сказал, это я тебе поясняю
    а-а-а-а. мы сарказм не увидели. сорри!!!!
  • @MOHCTbIP, а почему пояснение в виде не риторического вопроса?
  • @Grommash HellScream, ну так то он все правильно раскидал. ))
  • @torquemada, так я про это и говорил. Не надо видеть сарказм там где его нет.
  • ох уж эти "коммунисты", ох уж эти сказочники популисты
    а может лучше ст.9 Конституции поменять?
    уберите оттедова слова в частной, собственности.
    а потом и делить можно будет на всех
  • @agat, а после на всякие "крымские мосты" тоже всем миром скидываться будем?
  • @MOHCTbIP, на приоритетные проекты то должны уж в бюджете заложить копейку)



  • ...
  • аватар
    +1
    ...
  • То есть вы хотите чтоб они приняли закон по которому ОНИ станут хуже жить и меньше есть? Они же не гражданское население за Путина голосующее, против себя голосовать не станут. @MOHCTbIP TbIP правильно говорит - ресурсы и страна не принадлежит всем, только избранным. И в ИХ стране мы живем. Они нам позволяют жить так. Хотели бы - не позволили б и этого. Скажите спасибо, что подоходый всего 13%, а не 36. Могут устроить и это, если будете много возмущаться и на площади выходить. Это деспотия и в этих условиях - единственная возможная стратегия - поддержание режима.
  • [Показать всю ветку]

  • @MOHCTbIP, а советские потуги ни к чему особому не привели.
    ну значит ты хуево историю Советского Союза знаешь,раз такую херню постоянно порешь сидишь..

    так что не лучше ли заняться чем более полезным
    Ты то чем полезным занят? Сидишь админом в одной из больниц, хуем груши отбиваешь, да здесь пацанов банишь 24/7,которые тебя - лжеца на чистую воду постоянно выводят, да пиздёж твой наглый присекают на корню
  • @Инсайт, я конкретно про телевизоры. тебя же новый космодром или остров Русский не интересуют
  • @Инсайт,
    тебя - лжеца на чистую воду постоянно выводят
    напиши что я соврал!!!
    хочу ли я чтобы наша страна стала жить лучше - несомненно.
    мы живём хуже и хуже - песдёжь!!!

  • @MOHCTbIP, мы живём хуже и хуже - песдёжь!!!
    Это как раз и есть правда, правда которую ты боишься увидеть ...потому что видят эту правду,только умные люди, к которым ты далеко не относишься
  • @torq, даун тупой, у нас добрая треть ископаемых даже не обрабатывается. Потому что никто не имеет право, кроме государства этим заниматься. А что ты лес не покажешь? А Золото? А Уран? А Минералы? Добыча газа на душу населения! ГДЕ НАШ ГАЗ В КРАСНОЯРСКЕ??
  • @Инсайт, Сам нарисовал ? )

    Только одно не учел , у тебя все циферки добыча , а у торга сколько на душу населения приходится ) ха ха клоун )
  • Я вас затоптал с цифрами в руках, как и всегда. А часами сраться и переливать из пустого в порожнее мне скучно. Аривидерчи клоуны :)
  • @torq, Твои цифры говна не стоят даже, это притянутое за уши фуфло для дураков,коим ты по сути и являешься
  • @torq, не затоптал, а запостил выгодный себе высер и радуешься как всегда)
  • господа покину вас, пойду спать, не знаю как вам , а мне на работу утром ))), приятной вам беседы )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться