VIP

Обсуждение видео «Нечто стучит в окно ночью» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • точно, плавки не раз сменил)
  • @xrust, То же купманией лет 20 назад.Поехали шашлык жарить на дачу.Ну и ужарились все. Ночью пошел к реке. Темно как обычно) Ну и заблудился нафиг. Бродил, бродил. Решил в любую забуриться, где повезёт) Повезло сразу. Стественно уснул мгновенно.Мясо разморило ).Утром проснулся. Хозяева приехали.Вот у кого страху то было)Я потом то на себя глянул. Мама дорогая, трактористы в поле чище.Весь в репейнике,Ощущение что ни одной лужи не пропустил(глубину мерял) Обут в калоши и выхлоп как с винлавки) И смех и грех. Больше по ночам на реку не хожу)
  • астрал 5
  • это стройка рядом где-то и рабоает молот для забивки свай..)) частота удара тактовая глубокая что создаёт вибрацию на новостройку при ударе. я жил рядом с такой ху.ней((
  • @kott24, я помню на дачу к пацану ездили человек 5-6... Нам лет по 15 было.. Там такая хуйня жесткая была..
    Дом находился у корешка в ебунях на самой последней улице. Будний день, на дачах вообще никого, все работают..
    Купили мы курицу пожарить.
    Пожарили, поели, идем в баньку, паримся..
    Слышим жесткие стуки на улице, выходим с бани, а курицы нет. Просто блять нет, исчезли куда то шашлыки. И открыта дверь в сарай. Собака не могла быть, так как мы вдвоем этот сарай то с трудом открывали..

    Ну нам как то не по себе стало, пошли в дом. Сидим сидим. Уже темно, вечер поздний, улица не освещается никак. Сидим и просто резкие жесткие стуки по двери!!!! Два раза, раз так по 5-6... Кто то в дверь стучал ! Обасрались тогда все 5-6 человек, которые находились в доме.. Короче всю ночь до самого утра просидели так в комнате вооружившись кто чем... На утро вышли, никого не увидели, всё вроде целое было... Больше я на ту дачу ни ногой
  • Есть у меня история похожая) Мне лет 12-13 было, был у друга на даче. Кароч,завалились мы спать днем,и как давай что-то шуршать. Я подумал,что это мыши или голуби. Вышел,посмотрел - никого) А мы в самый раз всю ночь ужастики смотрели)Я друга будить давай,и шорох прекращается.Думал,что сума схожу уже)) В итоге кое-как заснул. А это оказались и не мыши,не голуби,и никакие не приведения) Там на этаже была небольшая щель около окна, она была заклеена скотчем.Естественно,со часть скотча отклеилась и высохла, и как только дул ветер,то он шуршал) Когда я во всем разобрался, меня сразу резко отпустило,будто камень с плеч скинул))
  • гидроудар от батареи. ну или просто постанова, судя по "эффектам"
  • Кто-то поставил новую акустику в машину)
  • ДАЙ ЖРАТЬ

  • зассыха