VIP
  • где тут наши стороннички "Гридинин красавчик" ?
    ща будут говорить что журнашлюхи наврали
    ну или что он же честно зарабоатл
  • [Показать всю ветку]
  • @torq, Ну он хоть как то организовал нормальную жизнь у себя в Совхозе. Что мешает на всю страну такую соц. схему раскрутить?? www.youtube.com/watch?v=ClVdT7mIxaI
  • @Денис Терехов,
    Ну он хоть как то организовал нормальную жизнь у себя в Совхозе.
    ваще если даже это 100% правда, помимо совхоза есть масса предприятий, где нормальную жизнь организовывают.

    Что мешает на всю страну такую соц. схему раскрутить??
    много чего. для этого учиться надо, чтобы понять
  • @torq, Ну карочь это бессмысленно :) Забей пусть каждый останется при своём
  • @MOHCTbIP, а ты что скажешь про видео- он вам не димон?
  • @Константин Курилов,
    а ты что скажешь про видео- он вам не димон?
    малолетки ведуцо. каг собственно и на автора этого бестселлера

    оооочень много могу примеров привести
    оооооооооооставь их себе

    гРУДИНИН -нАШ ПРЕЗИДЕНТ
    умница!!! а ещё твои кумиры Порошенко и Саакашвили
  • и чё? Аж 8 соток?!!!!
  • Хуйня а не вилла. У меня на даче и то участок по больше и зелени по больше, а бассейн на хер нужен, и летать далеко не надо
  • заказная хуйня!!! вилла честно гавно" в Краснодаре, а особенно в Сочи она стоит в 2 раза больше!!! Чтож вы на правительственные виллы не смотрите и не показывате?
  • гРУДИНИН -нАШ ПРЕЗИДЕНТ, все чисто и понятно, мое личное мнение,
  • Элитная вилла ???? с бассейном возле дороги???? Риэлтор обсос какой то - полупи*д*е*растическое чепушило... Покажите лучше еще разок про суперсовременные яхты заворовавшихся властителей, про годовые бюджеты некоторых стран, которые при обысках у них находят дома наликом и драгоценностями...
  • @DenISss,
    Покажите лучше еще разок про суперсовременные яхты заворовавшихся властителей
    и золотой батон Януковича ещё вспомни. знаешь поговорку "меньше знаешь, крепче спишь"? так вот это про тебя
  • @MOHCTbIP, да ты братец слеповат поди... запишись к окулисту.. А еще земля слухами вертится.. Ты еще и глуховат небось...
  • ...
  • @DenISss, да в курсе я про ваших олигархов. они всегда у нас были. просто раньше назывались по другому - ЦК КПСС, ЦК ВКЛСМ, президиум Верховного Совета, политбюро и т.д. ты же не знаешь что из себя представлял Федирко - это человек, который имел всё.
    и вот вы на Грудинина ведётесь, как на здравомыслящего, наверное ты знаешь как он собрался реализовывать свою программу. например как он будет отказываться от долларовой зависимости? докажи что он не трепач.
  • репортерша - жалкая, бездарная, безмозглая серая мышь, копающаяся в помойных отходах. Не хочется ее оскорблять, но вот как есть, взгляд здравомыслящего человека, на все это со стороны. И стыдно и жалко и противно.
  • за народ ? да ему реально наср.ть на вас хомячки, в 90-е совхоз помогала ему "приватизировать" солнцевская ОПГ, а весь бизнес у него состоит только из распродажи совхозной земли
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться