VIP
  • на первых секундах чел лжет , если бы Вова продавал Россию на право и на лево , ему бы этот Крым не куда не брякал.
    Из этого я делаю вывод , что чел тупо лжет, остается вопрос зачем ?
    дальше даже смотреть не стал )
  • мне вот интересно, какие территории были проданы и кому ?
  • @marazmatik, ты видимо не общался с такой пародой людей уверяю они все несут одно и тоже не совместимое с малейшей логикой они не врут а реал в это верят у меня есть такие знакомые пара. все как под копирку видимо это изза того откуда инфу о ситуации в мире черпают
  • @Anton Shypik, в детстве походу сарказм и шутки тебя стороной обходили )
    Я лучшем спать пойду ) ха ха ха
  • @marazmatik, с сарказмом и юмором у меня более чем не плохо) смотри на какое твое сообщение мой ответ
    не на этое сли че "это что было ? заговор или что то по мощнее ?"
  • простой житель России в кепочке от тойота? хаха. мажор проклятый
  • ок, я не за Путина и не против, но есть ли адекватная альтернатива ?
    Навальный который обещает повысить зарплаты и снизить налоги и взять деньги из воздуха ?
    Собчак которая ни на какое место президента даже из далека не претендует, а потом будет себя дороже продавать таким же олигархам в качестве тамады и шоумена ?
    (в качестве шутки)
    Явлинский который за неделю продаст все Россию по частям всему миру ?
    Жириновский который на следующий день разожжет ядерною войну ?
  • @Bizon, Предложи отличную альтернативу и я за нее проголосую )
  • @marazmatik, в том и дело, я сам за альтернативу )))
  • @Bizon, да кто спорит то ? ) только вот нет ее )
  • @Bizon, Ничего Жирик не будет развязывать он поступит так же как Явлинский только под возгласы о Славе России .
  • опа вот только нет ее )
  • ну я неи знаю за Лаврова бы проголосовал , за Шойгу допустим )
  • @marazmatik, жаль что они не балансируются, я бы тоже голосовал за Лаврова
  • @Bizon, Лавров ваще прозженый в этой теме )
  • @marazmatik, С Лавровым не все так просто как кажется, да, мужик умный и умеет сказать что надо и как надо, но опять же он рупор стороны которая правит
  • @Bizon,
    С Лавровым не все так просто как кажется, да, мужик умный и умеет сказать что надо и как надо, но опять же он рупор стороны которая правит

    Хмм да все мы рупоры ) только мы рупоры тех сторон, которые поддерживаем )
  • и в данный момент я поддерживаю Вову ) потому как альтернативы я не вижу )
  • @marazmatik, я не рупор, так как я не ЗА и не ПРОТИВ Путина, просто выражаю свою точку зрения, других "президентов" просто нет
  • а Алексей пусть идет лесом )
  • путин уходи! власть уходи! власть в руки тем кого пиарят адекватные блогеры(не одного адеквата и реально знающего что делать средь них не видел подскажите мош кто знает) чувак в спортивках и куча твито ютубо клоунов всяко знает че лучше будет для 144 миллионов людей и самой здоровой страны.
  • @Anton Shypik,
    путин уходи! власть уходи! власть в руки тем кого пиарят адекватные блогеры(не одного адеквата и реально знающего что делать средь них не видел подскажите мош кто знает) чувак в спортивках и куча твито ютубо клоунов всяко знает че лучше будет для 144 миллионов людей и самой здоровой страны.

    пока альтернатива этой власти навальные, собчак и вся эта тусовка. кроме разговоров лжи и пиздежа нет от них не видел и упоротая вата ихняя которым хоть насут на лицу все благодать)я некогда не голосовавший пойду и кину свой голос за ВВП так как они лучшая его реклама...

    это что было ? заговор или что то по мощнее ?
  • пока альтернатива этой власти навальные, собчак и вся эта тусовка. кроме разговоров лжи и пиздежа нет от них не видел и упоротая вата ихняя которым хоть насут на лицу все благодать)я некогда не голосовавший пойду и кину свой голос за ВВП так как они лучшая его реклама...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться