VIP
  • каждый раз угораю с кремлеботов, которые считают навального оппозицией )) оппозицией, которую по всем юридическим законам должны уже посадить надолго, и не выпускать из под стражи на следующие сутки. а она все вещает и вещает, вот какая мощная оппозиция ))
    жаль что красная со всех щелей
  • @sobolekkesha, другой у нас для вас нету хавай че дают)
  • @sobolekkesha, каждый раз над тобой угараю ,как ты еще в недавнем прошлом топил за Навального .Считал его заебатым оппозиционером и будущим прзидентом ) Че Навальненок , прозрел ?))
  • @Di22,
    ты еще в недавнем прошлом топил за Навального .Считал его заебатым оппозиционером и будущим прзидентом )

    найди хоть 1 такой коммент, или в ты предпочтешь в тысячный раз подвердить свой статус щалобола?

    я тут с 11 года пишу, что вам в глаза ссут, а вы нихера не слышите, бараны ))
  • @sobolekkesha, твой статус имбицила .Ты че реально думаешь молокосос что я буду трать время что то тебе дауну навальненку доказывая ?)
  • @Di22, хвальник тогда закрой свой, шалобол старый )
  • ну а про собчак и говорить вообще нечего. девочка всю юность росла с семьей путина, да и потом не далеко была, а теперь оппозиция )

    либерасты и кремлеботы — вас разводят как лохов )
  • Как говорит Дмитрий Потапенко, и я с ним соглашусь. Нету такого дядьки, который придёт к власти и начнет улучшать жизнь народу. Народ сам допустил всю эту ахинею. А так, всем хорошего будущего с новый 6 летним сроком правления Путина! да славься монархия.
  • аватар
    Alisa Demyanowa  ○  06:36 08.12.2017 удалено
    0
    ...
  • Я думаю что многие жители России со мной согласятся,что этой власти пора на покой!
    ога. блять гигант мысли - киса Воробьянинов
    так тому сразу сказали: делайте серьёзный вид и раздувайте щёки
    рта не надо раскрывать :)
  • в тачке сидит с голоду умирает . кто тебе платит сука .
  • @annygyliator,
    в тачке сидит с голоду умирает
    у нас Инсайт такой же
    с голодухи на людей кидаецо
    хотя может это про сексуальный голод говорят
  • постанова навального
  • Нюня
  • @DiBePcaHT, а Инсайт таких в кумиры помещает
  • Опять всё в кучу навалил
  • молодец мужик
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться