VIP

Обсуждение видео «История одной татуировки...» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Fearawl, Благодарю за ответ. Но все равно остаюсь при своём мнении. Ну вот ну ни как не вижу я красоту в этом :) Может быть, если бы тату делали только мастера, знающие в этом толк. И делали бы качественно а не количественно ( когда на теле нет живого места ), то может быть это и сморелось бы не плохо. Но понятное дело что такого не будет. Так что останемся при своём мнении :))
  • @Александр Шевченко, у тебя сколько татуировок?
  • @Sol-365, ключевой момент в тату - она в первую очередь должна нравиться носителю, а не окружающим. Окружающие поймут и заценят - хорошо. Нет - ну и ладно. А мысли типа "а вдруг людям не понравится и они будут осуждать?" или "у стариков тату выглядят просто ужасно" это комплексы, которых у русского человека очень много. В Турции в этом году видел кучу европейцев с татухами, возраст и внешний вид абсолютно разные, даже тетки под палтос с цилюлитом имели татухи и не стеснялись ни них, ни, собственно, циллюлита. Танцевали в купальниках, ржали, веселились, радовались жизни. А наши сидели и тухлили, пока не накидаются. Очень жаль, что русскому человеку нужен алкоголь, чтобы не думать о мнении окружающих, а делать то, что хочется, наслаждаться жизнью. Еще про тату хочется такой момент добавить. Можно много спорить насколько это красиво или не красиво, но всегда поражаюсь, когда вижу качественное тату, скрывающее какой-либо дефект на теле (в живую один раз только видел, но в инете много таких примеров можно найти). Рубцы, шрамы, даже ампутированные части тела можно с помощью тату не только скрыть, но даже сделать привлекательными. Хочется аплодировать стоя мастерам, которые берутся за такие вещи и на отлично с ними справляются.
  • @Александр Шевченко, Спасибо что ответили и просветили. Но разумом я все равно этого не пойму. Вот нарисовал молодой человек какой то рисунок, допустим какую то змейку, ему нравится, он понимает что озночает этот рисунок. Он хочет выразить этим рисунком своё "Я". Но окружающие этого не поймут, может кто из друзей увидев и спросят что сие озночает. Дак для чего это тогда портить кожу? (Вопрос риторический - можно не отвечать :)) Тем более что со временем меняются принципы и мнение к чему то. А тату не проходит бесследно... вплоть до онкологии кожи.
  • @Александр Шевченко, так хаешь татуху чужую) я конечно не профессионал по тату) но ровненькие линии , переходы по цвету ) вроде все ок)
    Разъясни мне пожалуйста что с татухой то не так на видосе?)) или просто конкурентов обсераешь?))
    И еще вот я нифига не шарю в тату, но посмотри на нос плоский на фотке которую ты скинул) тож вроде далеко до идеала)
  • По мне так пусть себя метят ,так легче их распознать
  • @Sol-365, ну начнём с того что каракули как раз были раньше и пятна) вот что вы скинули прекрасный пример того что человек хочет показать всем что то)
    Сейчас же татуировка это уже не каракули далеко, и могу сказать что качественная татуировка ещё многим и недоступна по причине её довольно высокой стоимости.
    Теперь о молодёжи "разрисованной", большая часть забивается хер пойми у кого и носят портачки как в видео и если судить по этому параметру (что носит молодежь) то да нахрен оно надо!) у нас больше половины клиентов взрослые люди... актёры театра, доктора,депутаты и всевозможные представители разных профессий.
    Разве это походит на "синюшное пятно"?
    ps сразу отвечу на скорее всего всплывающий вопрос в голове: НИЧЕГО ОНА НЕ ЗНАЧИТ!

  • Ничего вы не понимаете! ...и я тоже...
  • @Александр Шевченко, Вот обьясните уважаемый спец по тату. Для чего это вообще? Сколько смотрю - я вообще не понимаю так же как и все нормальные люди что всё это означает!? Нынешнее поколение разрисовывает себя этим тату - но все эти каракули и рисунки ни кто не понимает кроме наверное его самого и мастера который это делал. Дак зачем ЭТО? Изуродуют свое молодое тело и для чего? Красиво? - Не правда! Со стороны это смотрится синюшним пятном. Самоутверждение? - Типа во какой я крутой как яйца в крутую....
    Я ещё понимаю раньше люди делали наколки дак они практически все были понятны. И по их смыслу понятно было что за человек.



  • разгружаем фуры с дизами :D