VIP

Обсуждение видео «Samsung троллит iPhone 10» 104

 
  • аватар
    xrust  ○  20:55 07.11.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    xrust  ○  20:59 07.11.2017 удалено
    +2
    ...
  • @xrust, с первой половиной согласен ) со второй половиной твоего длинного письма нет )
  • Маленькие девочки любят телефон с яблочком)))
  • аватар
    xrust  ○  21:12 07.11.2017 удалено
    +2
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @xrust, вот эта штука вполне затыкает за пояс твой айфон
    кстати они дороже 15 рублей и гораздо дешевле яблочных понтов

  • ...
  • @MOHCTbIP, да где он затыкает.. в жопе если затычку. Купить ксиоми за 40 рублей это точно тупость
  • @xrust, точно!!! яблоко решает :)
    ты не возводи его в божественный ранг
    и вовсе это не ксиоми, а хуйоми !!!
  • @MOHCTbIP, главное чтоб в чехле дырочка была через которую видно логотип)
  • есть такое слово Редми
  • чёт вспомнился IPod.. кто помнит, в нём сука даже радио не было за те деньги..
  • И кстати вы посмотрите что на каждом форуме, под каждым видео на ютубе и тп везде в основном пишут только АНДРОИДОВОДЫ, что эппл гавно. Задумайтесь кто эти люди... Им будто так плохо от того что у них нету денег на эппл, что они прям хотят зайти на форум и обосрать эппл и оскорбить всех у кого айфоны
  • [Показать всю ветку]
  • @xrust, мой знакомый намедни яблофон свой утопил.. ты бы видел его истерику..)
  • @котофил,
    мой знакомый намедни яблофон свой утопил..
    не говорил что НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я
    :)
  • @MOHCTbIP, он просто рыдал и проклинал весь свет) щас с флаем запитсот ходит))
  • @xrust,
    если человек может без напряга позволить купить себе айфон не в кредит, то за него уже нечего переживать
    так часто попадаются именно наибарот
    а цена завышена считаю потому, что например все простые зарядные стоят рублей 200. для айфона нужна оригинальная за касарь!
    причём родная зарядка (сам провод) ушатывается года за 1,5-2
    на если цена провода касарь, то он надёжный должен быть как якорная цепь :)
  • @MOHCTbIP, покупаю провод за 100рублей китайские. живут по месяца 4-5. Бывает месяц. Ну не беда, пойду еще куплю
  • Опять какой то мудила коммент потёр мой самый первой. Всю жизнь на красвью матерились, а теперь нельзя что ли?
  • Спецом на зло тому кто трет комменты третий раз продублирую:

    Короче че хочу сказать то... Всю жизнь на эппле. Буду дальше покупать эппл. У самсунга крутой экран, спору нет. Кому что как говорится. Самсунг при заявленных более крутых характеристиках имеет худшую производительность из-за плохой оптимизации. Да хуй с этой камерой, пусть она и лучше... НО.. куда блять уже лучше? мне збс что в 8, что в 7, что в 6 айфон, да даже что блять в 5с. Профессиональным фотографом быть не собираюсь.


    И один из важнейших нюансов... Покупая трубку за 50к+ я лучше куплю блять БРЕНД сука, бренд блять!!!!!


    К примеру если будет продаваться Мерседес с мотором 1,6 и двумя колонками в салоне на тряпке и Лифан с мотором твин турбо, на коже, в обвесе и тп, то я один хуй возьму нахуй МЕРСЕДЕС.

    А вы бомжи дальше будете себя втирать что эппл гавно, что люди кто покупают эппл долбаебы! Потому что не можете себе его купить. Зато покупаете мейзу или хуавэй за 15рублей и говорите что вот андроид с алиэкспресса збс, а всё остальное берут только дауны. Как я уже где то писал в одном из комментариев, что если человек берет эппл да и тот же гэлэкси не в кредит, то он уже не долбаеб на мой взгляд.

    Каждый из телефонов имеет свои плюсы и минусы! Да и каждому своё. Но если вы засераете с пеной изо рта эппл оскорбляя людей, что они долбаебы, то вы просто конченные бомжи!! (не все конечно, но большая часть)
  • бери себе айфон и атебись от нас, а норм поцыки будут на лакшери s8 двигаться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться