VIP

Обсуждение видео «Samsung троллит iPhone 10» 104

 
  • аватар
    Елена Роо  ○  15:46 07.11.2017 удалено
    +3
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @Елена Роо, я смеюсь тебе в лицо)))
    На мак пиратского контента завались)))
  • ...
  • @Елена Роо, тебе как будто 5 лет.
    Зайди на ютуб там дети от семи лет рассказывают как установить любую прогу на мак бесплатно.
  • @Елена Роо, все хватит успокаивайся. Если ты такую чушь морозишь с тобой нам не о чем разговаривать.
  • Как Яблоко филы становятся нормлаьными людьми : Покупаешь Айфон который отлично работает до выхода очередной версии , скачиваешь обновление и он начинает глючить . В итоге нормлаьные люди шлют подальше и эпл и самсунг и бурут чтото типа Хаоми и Тд .
  • @BMWmax, Почему ты решил, что он начинает глючить? Галакси с4 был до выхода 6S+, все обновления поддерживались и телефон исправно работал, достаточно активно использовал. Сейчас с 6S хожу, тоже все обновления на ура, ну прям никаких глюков. Хиоми, ну-ну. Товарищ отцу подарил месяцев 6-7 назад, уже глюки есть серьезные, симку не видит временами.
  • хз, у меня много моделей яблока, все устраивает все хорошо, самсунга никогда не куплю, из-за андройда.
    Да и как бы было больше денег и монитор купил бы яблочный) и все остальное от них) техника белого человека, нигерам не понять(
  • Только дол6#е6 купит телефон за 70 тыс. р. Я всё сказал.
  • @Stupid fAce, ну не только, есть просто состоятельные люди
  • Причём ведрозадроты такие тупорылые, что даже не сами решили, что айфон хуйня, а просто один петух закукарекал, остальные бараны подхватили
  • [Показать всю ветку]
  • @Facklo, вот вот, вот видишь это вы оскорбляете людей а потом говорите , что вас не любят ) ха ха
  • @marazmatik, ха ха
  • @Facklo, камера, звук, ёмкость аккумулятора, памятью...
    и что немаловажно ЦЕНОЙ!!!
  • ...
  • @Елена Роо, чушь несёшь. Я так и говорю, комментируют люди, которые вообще не имеют ни малейшего понятия об Эпл и никогда с ними не работали. У меня все девайсы от эпл, и я ни разу ничего не купил в апсторе, обхожусь бесплатными опциями , а на маке устанавливаю проги с торрентов.
    В апсторе сейчас есть все приложения бесплатно, только за некоторые профессиональные опции нужно платить, точно так же как и на андроиде.
  • Сам хожу с нищебродским 6S на 64гб, пользовался аналогом от самсунга, так же долго гонял с Галакси С 2, 3, iPhone 4s. Андроид - вообще не для меня. Черт дернул взять одну из последних моделей планшета Samsung, хватило меня на пол года. Несовместимость огромного количества софта (корявая совместимость, нужное подчеркнуть), глюки железа и ОС так же не для меня. Галакси перезагрузил при активном пользовании за неделю столько, сколько айфон не перезапускал в течении года.
    И да, совсем некорректное сравнение IP защиты от Самсунг. Аналогичный рекламируемой модели Самсунг в ролике имеет IP защиту от воды и брызг.
  • Збс трубки, что та что этп
  • Вы просто посмотрите, из каких деталей собран айфон! От айфона там одно название да система, причем не идеальная как и у остальных! И это не в защиту там, самсунга или ещё какой марки.
  • @johhni,
    Вы просто посмотрите, из каких деталей собран айфон! От айфона там одно название да система, причем не идеальная как и у остальных! И это не в защиту там, самсунга или ещё какой марки.Вы просто посмотрите, из каких деталей собран айфон! От айфона там одно название да система, причем не идеальная как и у остальных! И это не в защиту там, самсунга или ещё какой марки.

    Вот в том то и дело ) а они этого понять не могут, что платят такие деньги не за то , что находится внутри ,а за рисунок надкусаного яблока )
    Если убрать все логотипы, и название поменять на какой нибудь "задротфон" то у него цена будет как минимум в два раза дешевле) если не в три ) ха ха
  • @johhni, Нука, нука, расскажи ка:) и с самсунгом корейским сравни
  • @st0mp3r, Так ты сам набери да посмотри. И за какую сумму они детали приобретают тоже глянь.
  • @johhni, Что мне набирать? То есть ты его разбирал, знаешь производителей платы и т.д., знаешь их ТОЧНУЮ рыночную стоимость и т.д., ты и расскажи, раз уж начал тему такую. Ты еще посмотри за какую сумму производители легендарных авто брендов детали приобретают, а потом удивись:). И да, айфон такое гавно, а самсунг это классно. Именно по этой причине продажи iPhone лидируют в России и в мире.
  • кое что о себестоимости огрызка korrespondent.net/lifestyle/gadgets/3904104/
  • Та по внимательней читай что пишут! Я не писал что айфон гавно, мне по барабану чем ты там пользуешься!У каждого свай вкус.


  • @st0mp3r, И что то доказывать тебе я не собираюсь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться