VIP

Обсуждение видео «Samsung троллит iPhone 10» 104

 
123...6
  • в айфоне полно других глюков более серьезных
  • @DEE, я об этом же, что тут троллинг НЕ ТРОЛЛИНГ!
    При желании можно реально заснять ролик и нормально опустить iPhone, разве это сложно!? Очень просто ! Не знаете ? Спросите меня. Я подскажу.

    А вот про Самсунг и снимать ничего не надо, там все и так ясно.
  • Огрызок теперь вообще - один большой глюк!!!
  • реклама не до конца, потом его сбивает грузовик с яблоками)
  • аватар
    B100Die  ○  01:21 07.11.2017 удалено
    0
    ...
  • Этот тролинг может лайкнуть только человек не имеющий айфона, и то только потому что боится купить его и убедиться в обратном.
    Я вообще не видел чтобы кто-то пользовался этим стилусом на самсунге.

    Да и в рекламе САМСУНГ стоит на зарядке, потому что Аккум его очень быстро высаживается вирусами и прочей чушью, которую нужно Чистить специальными приложениями и проверять на вирусы.

    Место кончается на любом устройстве, но Айфон в этом случае легко удаляет музыку и сохраняет на Ее месте толькошта сделанную фотку или снятое видео, и музыку эту он вернёт обратно как только вы скинете на комп фотки и видео, которые заняли место этой самой музыки.

    Новая айОС конечно косячная, но не на столько чтобы айфоны перестали брать и при желании Ее можно откатить.
  • @B100Die, Это просто юмор, не напрягайся так (:
    Многие конкурирующие компании так забавляются, бмв\мерседес к примеру (:
  • @NOT, да нет, я на самом деле напряжен, что Apple лажают, а так как конкурентов у них достойных покашто нет, то будут и продолжать периодически позволять себе лажать и дальше((
  • @B100Die, Какие вирусы батенька? А вы что-нибудь знаете о люныкс системах?
  • хахаххахахахаха
  • у меня самсунг с фастчардж я ваще не парюсь, я в туалет отойти на минуту, тел на пять процентов заряжается, пельмянник со своим айфоном прям ваще пярится, то батарейка сядит то экран отклеится :D
  • @figi, а ты не в курсе поочему огрызки двухсимочные трубы не делают?
  • @MOHCTbIP, хз, я продукцию аплэв не люблю, и не слежу за новостями.
  • @MOHCTbIP, почему?
  • ха ха смешно )

    Я смотрю тут у любителей огрызка, пуканы бомбят ) ха ха
  • айфон заебись, как бы не истерили ведродрочеры
  • Огрызки в отстой! Ведёрко лучше вас уже давно, как и технологии которые продвигаются самсой, леди, хьювай и другими!
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться