VIP

Обсуждение видео «Как хотят развалить Россию» 148

 
  • "Как хотят развалить Россию"....???! А её ещё не развалили что-ли?! Вы думаете эта кучка несогласного народа сможет развалить Россию?АХА-ХА-ХА-ХА...Развалить Россиию могут только внутренние враги у власти,коими являются все чиновники госсаппарата,а не кучки пристарелых людей...Не будьте наивными...этот фильм-тупая пропаганда ЕдиноРосов направленная против простых людей...Все механизмы,показанные в фильме,в том числе и подкуп митингующих,использует сама ЕдРо...
  • твоего бога, и твои взгляды, пропроведуют люди, которые являются врагами это самой Родины.
    Бог один на всех, не тупи. Люди взгляды которых я принимаю являются патриотами и защитниками Родины.
  • Не будьте наивными...этот фильм-тупая пропаганда ЕдиноРосов направленная против простых людей...
    Беда в том что наивных тут немного, большинство поддерживающих едроссов просто не желают ничего менять, созидательно работать, брать на себя хоть какую то ответственность.
  • Ханумяша
    Бог один на всех, не тупи. Люди взгляды которых я принимаю являются патриотами и защитниками Родины.
    Да как тебе сказать, уроды которые дали клятву другому гос-ву, патротами не в одной стране не называются.
    А если ты пытаешься среди них найти праведных людей, то это самое гиблое дело.
    Бог один на всех, не тупи.
    Ты со своей челядью, чтавишь этот факт под сомнение.
  • "и уж тем более забавно слышать, про "подкупленных либералов", если учесть, что наша элита, олигархи и чиновники. все свои бабки держат в иностранных банках, покупают в европе недвижимость, в лондонах обучают своих отпрысков."---молодец,хорошие слова и главное правильные...Хочу сказать ещё...КАК НЕ СДЕРЖИВАЙ ПРАВДУ,КАКОЕ ДЕРЬМО НЕ ВАЛИ НА НЕЁ,ОТ ЭТОГО ОНА СТАНЕТ ТОЛЬКО КРЕПЧЕ,ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ ВОКРУГ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДЕРЬМО И ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮТ ЭТО ПОНИМАТЬ И ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ И КРИЧАТЬ(ХОТЬ И НЕУВЕРЕННО СНАЧАЛА)ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ В ЛИЦО...КОГДА НАРОД ОКРЕПНЕТ В ПРАВОТЕ,ОН СОЗДАСТ НОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ,КОТОРОЙ БОЯТСЯ ЗАЖРАВШИЕСЯ ЧИНУШИ И ПИДОРАЗНЫЕ ОЛИГАРХИ,ПОТОМУ ЧТО ПРИ РЕВОЛЮЦИИ ОНИ ПОТЕРЯЮТ ВСЁ,ДАЖЕ СВОИ ЖИЗНИ...
  • Полезная видюха! нифигасе какие то трое пид8расов хотят завладеть еще нами! Да х8й мы им покажем!! Ненужна нам другая Россия!
  • horse
    Hanuman
    Вас послушаешь... Вокруг дерьмо... дерьмо... евреи... черные... дерьмо...
    Блин, вы реально неудачники. Неудачники у которых есть интернет. Не более того.
  • Да как тебе сказать, уроды которые дали клятву другому гос-ву, патротами не в одной стране не называются.
    Давай Жировка, факты на клятву другому государству Квачкова, Миронова, Петрова в студию! А вот факты как минимум одного персонажа из Едроссов у меня есть. Это Дворкин гражданин Израиля и США, агент ЦРУ прекрастно обитает в правительстве России. Что он там делает? Ведь он давал клятву в пожизненной верности США! Да и депутаты у нас не по одному имеют двойное гражданство Израиля и России.
  • Вас послушаешь... Вокруг дерьмо... дерьмо... евреи... черные... дерьмо... Блин, вы реально неудачники. Неудачники у которых есть интернет. Не более того.
    Gyrovich, тренингом занимаешься али медитируешь чтобы поверить в собственные сказки?
  • Gyrovich------извини конечно меня,но ты скорее всего очередной тупой идиот(что на сленге богатых означает БЫДЛО)...мозгом научись думать сначала...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться