VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Александр Качур,
    Конкурента убрали, теперь вообще можно ещё хуже качество делать, монстры никуда не денутся. :) Придётся жрать... :)
  • @kott24, просто пошехонский и голландский сыры - это вкус детства. В СССР других сыров и не было, разве что колбасный и плавленный еще, но их я за сыры тоже не считаю. )) А вообще мой любимый сыр - эмменталь.
  • бородач дёрганый какой-то
  • @Инсайт, какой же ты всё таки недалёкий.
  • @torquemada, да голландский сыр сам по тебе залупа ебаная. я один раз попробовал,чуть не блюванул. Хотя сыры люблю
  • @Слоктей, совсем хуйню то не пори... есть отличные сыры и у нас... Алтайские сыры намного лучше белорусских. А вот голландский сыр из Белоруссии, купленный недавно - весьма удивил тем, что напрочь отказался плавиться.
  • @MOHCTbIP, "Легче познать людей вообще, чем одного Инсайта в частности". :)
  • @Александр Качур, по конской версии не будет у нас хорошего сыра, пока Путин у власти. не знаю, может кабыле Путин срёт в сыр, что он такого мнения о нём :)
  • @Инсайт, ну ты все таки конь тупорылый...конкуренция европейских товаров с нашими до санкций была просто нечеловеческой,когда наш продукт худшего качества стоил дороже импортного.в данном видео речь о том,что санкции позволили отечественному производителю занять какую то нишу на этом рынке.пройдет время,и в россии сыр будет лучше и дешевле,чем европейский,и поможет этому отсутствие заподной конкуренции.просто ты тут периодически пытаешься умничать, но все тобой сказонное не более чем высер маленькой заплаканной девочки,облеченной в тело взрослого,скорее всего инфантильного,скорее всего мужика(лично не знаком,слава богам,утверждать не буду).
  • Такая абсурдно тупоголовая надпись постоянно маячит на экране "Производители расценивают санкции, как толчок для развития отечественного сыроделия"...а что вам раньше, утырки вы тупоголовые, мешало развивать отечественное сыроделие? Или западный продукт был плох, но мы всё ровно его жрали сквозь слёзы, потому что он качественнее?..ебанаты сука тупорылые