VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 1. Я вот хз почему вы как бараны ведаетесь на заголовки так ли это или нет, по факту убрать заголовок то какой то моральный урод отпиздошил инвалида, что не есть хорошо, везде есть такие ебланы.
    2. Если уж говорить о мигрантах, и попробовать немного подумать то можно сделать вывод, едут из за хуевой жизни войн и.т.д, а теперь если и над этим немного подумать откуда хуевая жизнь и войны, то можно сделать вывод что некая "великая страна " как уже дохуя лет устраивает по всему миру войны и теракты, ставит страны в такие ситуации с помощью военной силы или других методов, что бы они брали кредиты которые за которые некогда не смогут расплатиться. т.е делая рабом целую (страну/страны).
    Не знаю насколько правильным вам может показаться мое мнение возможно в чем то я и не прав, но я считаю, что сейчас уже не средневековье и большинство людей образованы и надо немного понимать такие вещи как причина и следствие!
  • Эти мигранты сами выпрашивают чтобы их убили немецкие националисты...
  • вся суть) бедных беженцев
  • за Сталинград ответил.
  • ублюдок что тут еще сказать, он еще слабее чем человек на костылях(
  • "Белой" Европе конец. Также как "белой,славянской" России.
    fsontkew, ты на улицу давно выходил? Каждый четвёртый, если не третий в РФ - мигрант из стран СНГ
  • @ChernomirdinReturn, Не,ты че) Там еще целая Африка и Ближний Восток) Так что это на долго)))
  • @kott24,
    Ну а когда чурок всех поубивают, примутся за русских. :) Как и было В Отечественную. :)
  • @ChernomirdinReturn, нее,комми,я врот я ебал все интернационалы. Народы без своих культур и замосознания. Я вообще консерватор, так что для все левацкие движухи - для пидоров и аморальных людей )) Не будет такого национализма,который был при Адике. Сейчас все националисты понимают,шо угрозой является ислам и черные мигранты) Так шо русские их потенциальные союзники)

  • @kott24,
    А потом они тебя резать будут, потому что окажется ты не такой белый как они. :)
    Лучше из крайности в крайность не кидаться. :) А нормально жить.