VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @KyKpbIMycKyc, он видимо говорит про те солярисы , которые из под такси со смотанным пробегом .
  • @Vodka_and_bear, что-то я не встречал таких у кого прогорает. У соседа Солярис 2013 г.в. пробег 180тыщ, только масло и фильтра менял. В Шефе три Соляриса выпуска декабря 2014, пробеги уже под 350 тыщ, тоже только меняли масло, фильтра и свечи. А вот 4 Поло они уже капиталили.
  • @3_112398079530312581926, там наверное обременение ещё в пятихатку.
  • @Voytkevich,поставь 16 тапки с 80 резиной , вообще какой то глупый аргумент или ты просто похвастаться решил 18 катками ?
  • @KyKpbIMycKyc, солярис и рио шляпа, на 100 тысячах прогорит каталик, потом все полетит в горшки, так как егр там нормального нет,а каталик возле блока, задиры на стенках и т.д. 200 тысяч ровно так же его потолок.
  • Вы, блядь, чуда что ли ждали? так вот, чуда не будет.

    Если принципиально важно взять нулевую машину, то у ВЕСТЫ и СОЛЯРИСА есть и плюсы и минусы.

    Веста по салонному пространству больше Соляриса и шире и длинее и выше. Багажник у Весты по объёму равен Солярису, но он выше и уже.
    По допам Веста в максималке у Соляриса в максималке отсосёт, ибо Солярис и заводится с кнопки и обладает камерой заднего вида и заебатым тачскрином. Да и в целом качество отделки у Соляриса получше. Зато и цена повыше.

    Что касается технической составляющей, то тут Веста опять причмокивает, ибо под капотом десяточный движок, который отходит примерно 200 тысяч вёрст до капиталки, Солярисовские движки ходят 380-450 тыщ до капиталки.

    Но тут уже каждый решает сам, что ему важнее. Простор или экономия на обслуживании и надёжность.

    Но! Если глаза не смотрят в разные стороны, то за те же деньги можно взять, например, Авика 2011-2012 года прямо с Японии. Тут и машина классом повыше и приятные допы и автомат в купе. Правда и циферки на одометре будут нихуя не похожи на 0, но да и хуй с ним, докатаем до 250-300 тыщ и откапиталим. Бонусом брендовая надёжность и отличная ликвидность.

    П.С. Этот колхоз с ебаным очёчником над водительской дверью, портит всё впечатление от машины.
    П.П.С. На каждую машину найдётся свой покупатель.
  • А потом через 150 тысяч начнется разговор - вот что то кредит выплатил, а машина уже сыпется, салон прошоркался, прокатился тут на старом японце и понял что у меня дрова, надо менять на более свежую, но парадокс, никто эту весту бу не хочет дороже 300 брать, как так, что делать, по кредиту 900 почти отдал и т.д.
  • @Джон Сильвер, с какого перепугу он должен стучать то? Форумов начитался?
  • @3_112398079530312581926, Да-да...
  • ВЫ ВСЕ НИЧОВКИ ЕБАНЫЕ!!!ЕСЛИ БЫ Я НАПРИМЕР ВЫБИРАЛ МЕЖДУ СОЛЯРИСОМ И ВЕСТОЙ,КОНЕЧНО Я ВОЗЬМУ ВЕСТУ!!!ЗАЕБИСЬ ТАЧКА