VIP
  • было
  • знаю, что это было на сайте, но не было в группе Авиация, которую я наполняю, для того, чтобы любой желающий мог в одном месте посмотреть все видеоролики авиатематики. поскольку администрация сайта, отказалась создавать подобную категорию, а предложила создать группу. если бы другие пользователи добавляли авиаролики в эту группу, я бы не стал повторяться на сайте. вот!
  • тут не авиация, а катастрофа
  • Ебать колотить!Нахуй эти авиа шоу!А мужик молодец,все снял,приговаривая,видимо от шока одно и тоже.Многим принес смерть тот злосчастный самолет.
  • На нормально организованном авиашоу самолет на зрителей упасть не может т.к. все полеты идут над специально выделенной закрытой зоной. Тут организаторы виноваты.
  • Кстати,последние ракурсы съемки-самые информативные.Надо же,совсем рядом со снимавшим самолет смел людей с полосы.
  • 2torq
    Я конечно это понимаю,но ведь это авиа шоу разрешили и народ пришел.Пришли бы они,зная,что оно организованно не по правилам?То то же.Их не проинформировали,а им как,непрофессионалам,узнать что почем?Где гарантия,что подобных авиа шоу с нарушениями техники безопасности не будет?Так что я лично не хочу играть в подобную русскую рулетку.
  • В принципе правильно, не прийдя на авиашоу имееш больше всего шансов не попасть под упавший на нем самолет :)
    Но есть же авиашоу проверенные временем, которые уже десятилетия проводятся. Это хохлы просто решили замутит все "как у взрослых" и в итоге накосячили.
  • Поставили бы какое нибудь загрождение от поля можно было бы обойтись без жертв летал бы он делал трюки на поле а народ за ограждением полюбовался!
  • "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" =)
    на самом деле сейчас на всех авиашоу так и делается
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться