VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Самые дорогие футболисты группы А

  • Кержаков: то, что сборная России способна обыграть любого, неоспоримый факт.

    Нападающий сборной России Александр Кержаков не смог выделить козыри нашей национальной команды, но выразил уверенность в том, что россияне покажут достойный результат на Евро.

    .

    "Мне трудно определить, в чём именно наши козыри — наверное, в разумном сочетании разных игровых качеств, — но то, что мы способны обыграть любого, неоспоримый факт. Для этого нужно только одно: чтобы все играли на максимуме возможностей. Не надо даже "выпрыгивать из штанов", необходимо просто показать, на что способны.

    Мы никого не боимся — это совершенно точно. Но в то же время никого и шапками закидывать не собираемся. Нет ни тревоги, ни недооценки — соперников все уважают", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

  • Путин и Медведев посетят матч между сборными России и Чехии

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев посетят матч первого тура группового раунда чемпионата Европы между национальными командами России и Чехии. Об этом в пятницу сообщает польская пресса.

    Напомним, встреча двух команд состоится сегодня на вроцлавском стадионе "Мейски". Начало игры — в 22:45 по московскому времени.

  • Владислав Радимов: «Единственное, в чем чехи превосходят Россию – вратарская линия»

    Тренер «Зенита» Владислав Радимов сравнил составы сборных России и Чехии, которые проведут первый матч на Евро-2012 друг против друга.

    «Если сравнить составы по позициям, то мы лишь в одном уступаем команде Билека. При всем уважении к Малафееву и Акинфееву, Чех — голкипер более высокого уровня. Пожалуй, это лучший вратарь Европы.

    В нападении у нашей команды завидный выбор. Я думаю, что место центрального форварда займет Кержаков. Помогать ему будет Аршавин.

    В любом случае у Адвоката в линии атаки есть возможность для маневра. У чехов же — фактически лишь недавно выздоровевший Нецид да Барош», – приводят слова Радимова «Известия».

  • Вроцлав заполняется российскими болельщиками

    Улицы Вроцлава, который сегодня примет стартовый матч сборной России на Euro-2012 с Чехией, заполняются болельщиками. Несмотря на близость польского города к чешской границе, поклонников команды Дика Адвоката заметно больше.

    .

    Некоторые из них приехали сюда заранее. Большинство из них ходят группами и ведут себя вполне мирно. При этом, встречая немногочисленных чехов, россияне предлагают им сделать фотографии на память. Большое количество болельщиков прибыло из Калининградской области. В большинстве своем россияне облачены в майки национальной команды разных лет, хотя попадаются и те, кто выбрал изображения советской символики

  • Малафеев и Дзагоев выйдут в стартовом составе на матч с Чехией

    Стал известен стартовый состав сборной России в матче первого тура группы А на Евро-2012.

    Против национальной команды Чехии с первых минут сыграют: Малафеев, Жирков, Игнашевич, Березуцкий, Анюков, Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев, Аршавин, Кержаков, – сообщает «Советский спорт».

  • Владимир Стогниенко будет коментировать все матчи сборной России на груповом этапе

  • Губерниев: говорил и буду говорить — номер один не Малафеев, а Акинфеев

    Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился своим мнением о том, кто должен начать матч против сборной Чехии в основном составе национальной команды России на позициях вратаря и правого полузащитника.


    .

    "Что касается вратаря, то я всегда говорил об этом и буду говорить снова и снова: номер один в сборной России не Вячеслав Малафеев, а Игорь Акинфеев. Ну а касаемо места на правом фланге — насколько я знаю, Марат Измайлов очень хорошо проявил себя на тренировках в последнее время", — сказал Губерниев газете "Известия".

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться