VIP

Обсуждение на канале «Чемпионат Европы по футболу 2016» 1,263

 
  • Начинается второй тайм

  • аватар
    NiKe10  •  02:54 30.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Замены в перерыве: Дзагоев, Кокорин, Павлюченко и Жирков вышли на поле.

  • Замена: Семшов выходит
    Широков уходит

  • аватар
    NiKe10  •  03:40 30.05.2012 удалено
    0
    ...
  • Сборная России не смогла забить Литве
    Товарищеский матч
    Россия - Литва 0:0

  • Слишком по-товарищески

    Сборная России, продолжающая подготовку к Евро-2012, провела очередной товарищеский матч. Встреча между командой Литвы, состоявшаяся в швейцарском Ньоне, завершилась безголевой ничьей. Россияне за неделю с небольшим до старта чемпионата Европы продемонстрировали довольно блеклый футбол, так и не сумев обыграть скромную прибалтийскую дружину.

    Автор статьи : Денис Петров

    Ссылка: news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI3126...

  • Широков: у сборной России ничего не получилось...

    Полузащитник сборной Роман Широков поделился впечатлениями от состоявшегося матча с командой Литвы, который завершился вничью со счётом 0:0.

    - "Сегодня у сборной ничего не получилось. Выводы сделаем, восьмого числа всё увидите. Я выгляжу грустным? Ну а чему радоваться?

    - Я не думаю, что имел место фактор недонастроя. Просто не получилось сыграть так, как задумывали.

    - Мы прекрасно понимали, как соперник будет действовать. Просто мы сами очень скученно играли в центре поля. Надо было больше пробиваться через фланги", — сказал Широков после матча в разговоре с журналистами

  • Дмитрий Комбаров: "К сожалению, несколько подач не получилось"

    Хавбек сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал свою игру в товарищеском матче против Литвы (0:0).

    "Думаю, надо было больше подключаться. К сожалению, несколько подач не получилось. В принципе, есть, куда расти", - сказал Комбаров.

    О погоде
    - Было душно, дышать вообще нечем. На том фланге солнце светило. Но такие условия и на Евро будут, да и везде. Это не отмазка.

    О взаимопонимании с партнерами
    - Естественно, играли не молча. Все друг другу подсказывали. В этом плане взаимопонимание сразу практически было.

  • Аршавин: "Не хватало какого-то нерва и напряжения"

    Капитан сборной России Андрей Аршавин прокомментировал действия команды в товарищеском матче против Литвы (0:0), передает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

    "Сегодня игра была больше похожа на двусторонку, проводимую на тренировке. Не хватало какого-то нерва. Да и вообще напряжения", - сказал Аршавин.

    - Есть ощущение, что сборная России, как хамелеон - моментально принимает тот уровень, на котором действует соперник.
    - Мне трудно что-то сказать по этому поводу. У Литвы мы, конечно, хотели выиграть, но действовали очень медленно, особенно в первой половине встречи. Во второй пытались ускориться, но делали при этом слишком много ошибок - и я в том числе. Все, повторю, было похоже на тренировочное занятие. И очень жаль, что мы не смогли порадовать российских болельщиков - ни здесь, на стадионе, ни у экранов телевизоров. Они наверняка ждали победы.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться