VIP
  • www.youtube.com/watch?v=MK6TXMsvgQg
  • Ну это же не охранники))) это просто контролёры торгового зала!
  • т.е. на видео, когда главный герой использовал спецсредства, он превысил необходимую самооборону) потому, что ему не грозили причинением вреда, а всего лишь ограничили в перемещении до прибытия полиции, по причине подозрения в краже) другими словами, главный герой не прав)
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 23:51 30.11.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да) но это для извращенцев) лично я не понимаю всех этих - вы ограничиваете меня)) я последний раз в подобному ситуацию попадал в леруамерлен) но там это частенько бывает) ну остановили) попросили показать чек) причем охранник видел как этот чек пробивал и оплачивал) но у них директива) я полюбопытствовал, является подобная проверка повальной? или случайная выборка?) сказали случайная выборка) пока проверяли товары по списку) разговаривали о неэффективном управлении в магазине) хотя им конечно же виднее) итого) я потратил на это целых 2 минуты) и познакомился с вежливым мужчиной) который волею судеб работает в этом магазине)
  • Удалён 23:59 30.11.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, )))
  • Удалён 00:03 01.12.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • паника конченая какая то. спокойно показать чо у тебя там в пакете и пойти-трудно, лучше повыебываться, а то публика не довольна будет. таких клоунов не понимаю вообще
  • Анекдот, в котором, я думаю, подавляющее число комментаторов ратующих за "ачё такова, пакажи, предъяви - не сложна же", себя категорически не узнают:
    В странах ввели субботнюю порку.
    Англичане собрались и переизбрали парламент.
    Французы собрались и устроили революцию.
    Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,
    чтобы в субботу пораньше освободиться.
  • Если не в курсе в законе нет такого понятия как рамки,и чек и сумки и пакеты он им не обязан даже показывать это его имущество после покупки. Охрана не может задерживать по причине того, что сработала рамка, если у них подозрения в воровстве,причем реальные, то они только тогда в праве вызвать полицию и задержать до их приезда. А то что они делают это уголовная статья, лишение свободы.
  • @colabs, уточни, в каком законе? ))
  • Удалён 06:56 01.12.2016 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • что то спиздил, сработала сигналка на кассе, стал втирать какую то дичь на проверке, понял что не выпустят без демонстрации содержимого пакета, набрызгал перцем в лицо охраннику и съебал. Название не соответствует.
  • Ну, мужик явно урод какой-то, но насчет рамок: много в каких магазах работал и эти сраные рамки, бывает, пиликают от "хрензнаетчего" (слова техника). Так что какбе...
  • Нахуя этот цирк устраивать?
  • Да все правильно сделал. Они не могут задерживать. Если у них есть проблема и они просят пройти а я отказываюсь, задерживать они не могут. Пусть вызывают полицию, пишут заявление на основании чего-то что у них есть там, в розыск подают но задерживать они могут только свой калл чтоб добежать до толчка.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться