VIP

Обсуждение видео «Федор ты ПРАВ . Красноярск с тобой.» 21

 
  • Хули вы за него базарите. Он очкует что то сказать. Внатури петушок
  • @Мотороллер, По Себе людей не суди..
  • аватар
    Justy  ○  09:27 17.10.2016 удалено
    -42
    ...
  • аватар
    User Userov  ○  10:43 17.10.2016 удалено
    0
    ...
  • прайс есть? сколько $ занятия у них
  • ...
  • подобными видеообращениями они только продлевают этот никому не нужный конфликт. пора забыть уже. а то ощущение словно чеченцы Федора врагом республики объявили
  • @Никита Михалков, нам вообще нельзя так делать больше!
    Не платят врачам? ХАЙП. И денюшки сразу найдутся.
    Не строят дома,ХАЙП! И дадут пенделя кому нужно.
    Менталитет у нас скверный.Не во власти у нас дело,а в народе.
    Большая половина из которых,ни на что не способные терпилы.
  • @Никита Михалков, Они его дочь в больницу положили... забыть?!
  • За что уважать того, кто не уважает никого?(про чеченскую нацию)
  • ооо знакомую увидел)) со мной работает девочка)) чемпионка по самбо ))
  • Респект мужики!!! Я поддерживаю вас.
  • че за чуханы?
  • @Адольф, Приходи в Поддубный (ул. Сергея Лазо 18 B) суббота 11 дня! ДЕнь Борьбы. Вход бесплатный. ,) Трекошку захвати... И ВСЕХ УМНИКОВ И ЛЮбителей Борьбы, приглашаю! Поговорим, кто чухан и как дальше жить
  • @3aRus24, вся ваша суть товарищ неандерталец, ваша способность мыслить заканчивается на встрече и разбитие чьего-то лица :D
  • @Адольф, разбивать лица это дело на ринге. на дне борьбы люди обмениваются опытом, проводят спаринги. ТЫ болтаешь своим языком и пишешь гнусные вещи, я предлагаю тебе придти и показать что действительно ты можешь, по факту. Бить тебя никто не будет... посмотришь просто что "чуханы" умеют... Следи за тем,что ты вносишь в этот мир, пока кроме паноса, ничего! Исправляйся!
  • @3aRus24, у меня есть дела по важнее ваших обнимашек. Ты наверное сильный да? Ты наверное можешь решить любой вопрос без кулаков? Ты всегда уходишь от конфликтов? ....бред каждого глупого спортсмена, который считает что дохуя вкладывает в этот мир. При любой конфликтной ситуации, где тебя просто поставят в тупик, ты просто пойдешь бить ебальники. Потому что на более ты не способен, потому что ты с 6 лет ходишь и обнимаешься со своими братьями в спорт зале и хуй на все ложил. Зато "яжиспортсмин, мистерспорта по обмниманиям". То что ты мне предлагаешь придти к вам и что-то вам показать, это глупо. Потому что ты пытаешься оправдать свое потраченное время. "Смотрите, я могу вот так. А он так не может! Значит я красавчик". А если же у тебя присутствуюет хотя бы одна капля ума, то ты просто мог промолчать. Т.к. человек, знающий свое дело и знающий свою пользу, не будет кому-то объяснять свою роль в этой жизни.
  • я вот тоже думаю что Федор прав
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться