VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Putnic, ))
    в общем крыть и оправдывать тебе банально нечем
    одни сплошные эмоции и натягивания совы на глобус. :) :)
    с чем и поздравляю.
    ты сам вписался в то во что вписался.

    P.S.

    для тех кто не в курсе что такое жесть:
  • @3552, как я и говорил:

    Далее ничем не подкрепленные оскорбления, сомнительные суждения, отсутствие логики. Т.е. то что мне не интересно.

    Рекомендую так же выбирать выражения при общении, и сократить эмоциональность в сообщениях в пользу логики и смысла. Но это так, мои пожелания.
  • @Putnic,
    Практически любой ролик - хамство, драки, маты, неадекватность.
    совравши ))
    хамство:
    если со старыми в лучшем случае в половине ))) - 1
    драки
    если в одном из десяти ))) - 2
    а за последний год если одна на двадцать :) :). - 3
    хоть один ролик с матами и не адекватом со стороны СХ :) :) - 4

    таки где дерьмо и жесть то? ? или у вас собственное определение жести ВНЕЗАПНО образовалось? Так то у нормальных людей жесть это камаз старушку переехал, а не истерика придурка. Таки где жесть и дерьмо то? До крови там вообще если в одном из 50-60 роликов и доходило.

    учите матчасть :) , чтоб не позорится.

    до какой мелочной лжи вы опускаетесь лишь бы не признавать свою предвзятость :)

    Посмотри ролики стопхама.
    смотрел все.
    что то не заметил, за редким исключением. (Красноярский СХ - потому и закрылся) :)
    вы не спрыгивайте с темы - конкретно конкретно - вот ролик вот чувак что то делает, что ярко показывает .. .

    Это твои фантазии, пересмотри ролик
    еще раз для пиздаболов тупых и вушидолбых )))
    тайминг 21.07 ЦИТАТО: "когда его пытаются вытянуть на разговоры о результативности он отвечает что все дело не в количестве расчишенных от хамов улиц ... . "
    ушки бо бо "не слышите"? :) :) глухня напала? ОГА "ВНЕЗАПНО"




    Удачи при просмотрах дом-2 роликов тубуса :) :)
  • Какая то опущенная мышь - быдло, которое наказали ребята активисты со Стоп-хама, сняла видео и высралась в нём, как смогла...ничего нового..Я бы с удовольствием посмотрел на этого пидора, создателя этого тубус-шоу, если бы он стал пытаться вежливо и очень культурно общаться с быдло-хамами, которые "срут" на всех и ездят по тротуарам, давя детей и людей..
  • @3552,

    1 - хоть одно видео с "жесть, дерьмище, кровь"

    Практически любой ролик - хамство, драки, маты, неадекватность. Последнее чаще со стороны водителей. Но и со стороны активистов тоже. примеры в данном ролике.

    2 - обоснуй за "там кроме удовлетворения своего самолюбия нет ничего вообще"

    Посмотри ролики стопхама.

    3 - прямое вранье автора о том что главСХ сливается когда спрашивают о результативности

    Это твои фантазии, пересмотри ролик. Там про то что данный персонаж говорил одно - вещи довольно наивные, потом сменил пластинку.

    Далее ничем не подкрепленные оскорбления, сомнительные суждения, отсутствие логики. Т.е. то что мне не интересно.
    Удачи при просмотрах дом-2 роликов стопхама)
  • :)
    видосы от тубуса дом-2 для Putnic`а
  • @Putnic,

    я ответил исчерпывающе
    ты не ответил НИЧЕГО
    по пунктам:
    1 - хоть одно видео с "жесть, дерьмище, кровь"
    твой ответ - язык в допе
    2 - обоснуй за "там кроме удовлетворения своего самолюбия нет ничего вообще"
    и снова твой ответ - язык в допе
    3 - прямое вранье автора о том что главСХ сливается когда спрашивают о результативности
    подтвердить НИЧЕМ такне смогли.
    и т.д.


    стопхам - этом дом-2 для другого сегмента аудитории
    хрюша со степашкой это дом-2 для другой аудитории.ю ровно ваша логика.

    автор ролика пиздабол и убогий демагог - только стрельнутый в голову или предвзятый поведется на такие детские передерги и убогое вранье как в данном видео

    А кое-кому не помешало бы полистать учебник формальной логики.
    например тому кто не видит прямой лжи в лживых ничем не подтвержденных утверждениях :)
  • @3552, я ответил исчерпывающе. Ты передергиваешь и приписываешь мне свои фантазии. Пытаешься тролить, совершенно не умея это делать. Выглядит это печально.

    По итогу, стопхам - этом дом-2 для другого сегмента аудитории. Автор ролика молодец. А кое-кому не помешало бы полистать учебник формальной логики.
    На этом можно закончить.
  • и ты все еще "зогадошно" молчишь о "жесть, кровь, дерьмище"
    чой так то? ))))
  • @3552, да молодец, отлично пишешь



    Шучу. Плохо. Очень плохо.