VIP

Обсуждение на канале «Голос крови» 69

 
  • Дядя Леха, сложно, но возможно :)))
  • @Lightbearer, Просто надо вникнуть в каждую фразу отдельно, правда )))
  • @Lightbearer, У слова фашизм много разных значений. В этом и кроется зло. И нет строгого определения. А есть лишь условные определения, которые являются просто исследованием явления (Это пример)
  • А ещё заставить четко изложить тезисы своей точки зрения. А то так можно спорить спорить уводя тему от главных моментов и ни к чему не прийти.
  • @Lightbearer, Пример терминологической неразберихи и непонимания основ абстрактной терминологии. На которую всем похер. Отсюда - бардак в обществе. Это меня беспокоит
  • Ого! Уже целый час беседуем. Время летит!
  • @Дядя Леха, нет, я так считаю потому что у тебя свастика меняет генетику, и ты транслируешь различные сектантские бредни.

    А ещё ты много фантазируешь, что с такими взглядами вполне естественно.

    А ещё обвиняешь меня в высокомерии, не замечая оного за собой.

    А ещё апеллируешь к логике, настаивая на том что фашизм не надо называть фашизмом, потому как нельзя давать определение понятия, пока не определён-согласован(с кем? как? почему? зачем?) термин, и прочее бла-бла-бла, при этом сам, постоянно, выдаёшь на гора кучу сектантских бредней, не заботясь ни об определении-согласовании терминов, ни об определении понятий.
    При этом надо заметить что термин "фашизм" вполне общепринят и согласован, правда разнится его определение, о чем и сказано в прекрасной статье, с которой и началась дискуссия, если её можно так назвать.

    На вполне чёткое, ясное, классическое определение определения, и определения фашизма, ты не высказал ничего конкретного, кроме своих неуместных и ернических: "это не так", "он ошибается", "догмы", "бла-бла-бла" и пр.

    Местами смотрится комично, но из-за твоего упорства, достойного лучшего применения, быстро надоедает.

    Можно продолжать долго, но смысл? Я не считаю тебя оппонентом, и не испытываю желания на эту тему общаться.

    P.S. Не слишком ли часто ты упоминаешь мой ник в своих постах, может у тебя просто бомбануло?
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, Ну ты же попытался объясниться. Значит всё в порядке. (я не иронизирую). Да ты не волнуйся, ещё поругаемся 10 раз (мы же в разных идеологиях). Если меня раньше модеры не выкинут )

    Никто мне ничего не должен. Должны были, если хотели понять. Если не хотели - другое дело
  • @Дядя Леха, "я подросток, мне 14-ть лет, меня никто не понимает". Ну да, так в нацисты и попадают)

  • @Putnic, Да я не особо то и нацист
  • @Putnic, Вы вместе с @Lightbearer должны были сразу задать уточняющие вопросы:

    1. Что я называю определением
    2. Как я бы определил фашизм и почему считаю это лучше ваших определений
    3. Почему фашизм нельзя называть фашизмом на основании свойств фашизма

    Вместо этого - поток поучений. Помоему на объективность суждений повлияло то, что у вас свастика недостаточно повлеяла на генетику? ))))
  • @Putnic, То есть определение фашизма от Климова может и неплохо по-сути. Я о том, что его нельзя считать строгим определением. То есть само слово "определение" мы здесь употребляем в условном смысле. А строгое определение - это нечто другое. Оно не доказывается на основе исследований

  • Сдесь те... расса
    Здесь...раса
  • @Инсайт, просто опечатка. А ге ты нашёл?
  • @Дядя Леха, По названию посмотри
  • @Инсайт, А! Это не опечатка. Это принципиально
  • @Дядя Леха, Не высмеивай русский язык ошибками намеренными..
  • @Инсайт, Я против жидовских нововведений в русский язык прошлого века. Я за фонетическое письмо. Как слышу - так пишу. По такому принципу писали на санскрите. А один из диалектов санскрита совпадает с североморским наречием. Отсюда мораль. Наш официальный русский язык - подмена. Могу привести примеры слов
  • На заре томится сердце
    голос крови всё ясней
    Открывается та дверца
    В тишину души моей

    Что до времени молчала
    И до времени ждала
    А теперь она позвала
    Лучик в сердце завела

    Вижу в будущем Россию
    А вернее нашу Русь
    Планетарную мессию
    Воспевать её берусь

    Братие в сиянье света
    Справедливой Правды звон
    Просыпается планета
    Сбросив гадов тяжкий сон

    Голос крови властно просит
    Выхода в душе моей
    И ни кто уже не спросит
    Разрешенья у дверей
  • Мы - лучшая "раса" и лучшая нация. Но поймите правильно: мы не вульгарные расисты и не агрессивные нацики. Мы - умеренные националисты, то есть люди вполне адекватные

    Лучшая раса - потому что построили развитую цивилизацию и тянем к ней остальных. Лучшая нация - потому что у нас сохранилось генетическое ядро Расы и психотип белого человека в своей неискажённой основе. При всех внешних наслоениях современного падения и деградации, ядро живо!

    Запад не оправдывает этого звания, потому что поражён вирусом национализма агрессивного толка, утверждающего культ превосходства. Такого превосходства, которое утверждается через насилие и жестокость.

    В любом случае это не случайно. Всё это напоминает некий глобальный проект - прект дискридитации расового и национального сознания как таковых. А возможно, также, является признаком подчинённости англо-саксонского дома непроявленым внешним тёмным силам, враждебным Расе

    Русскому же человеку отвратителен принцип колониального подавления других! Раса всегда по-доброму относилась к другим человеческим существам, помогая им и покровительствуя там, где это было уместно. По крайней мере так было до падения.

    Мы - её наследники. И это проявилось в глобальной политике нашего народа. Мы стремлись к справедливому сотруднечеству со всеми, кто населяет эту планету. Мы унаследовали лучшие черты характера и светлые качества предков - поэтому говорим, что мы лучшая нация

    Мы не отказываем другим народам и человеческим существам в праве быть лучшими и не призываем к их порабощению. Пусть докажут, что они лучшие - своими делами - и мы будем почитать их, как местных богов планеты. Но пака что местные - это мы.

    И мы доберёмся до этой мутной мерзости, захватившей англо-саксонскую ветвь и очистим сознание отколовшихся и развратившихся братьев от цивилизационного паразитизма

    УЖЕ ИДЁМ


Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться