VIP

Обсуждение видео «Стюардесса пытается посадить A320» 13

 
  • аватар
    MOHCTbIP  ○  13:46 04.01.2016 удалено
    -2
    ...
  • инструктор не очень, стюардесса молодец
  • пиу-пиу, фул-ап, пиу-пиу, фул-ап последнее что она услышит в своей жизни)
  • Интересно,надо спросить у диспов,если к ним так обращаться будут,они смогут рассказать как посадить?Они вовсе не знают что вводить и как управляется самолет
  • [Показать всю ветку]
  • @Belgiec, Но тут же типо пилота нету,просто если на самом деле с пилотами что-то случится,то так не получится,даже начать не сможет.
    Вот именно радиус,если да попадет в частоту радиуса,то спору нет,только как говорить и что нажимать,врятле тоже получится)
  • @NorPRIZRAC, Ну я думаю проводниц обучают обращению с бортовыми рациями, на случай если с пилотами что то случится.
  • @NorPRIZRAC, Я как раз спросил. Сказали это вообще не их тема. В Москве был случай в прошлом году, когда во время внештатной ситуации пилот задал вопрос по управлению диспетчеру. Так они это историю теперь из уст в уста передают.
  • @SDPR, Так вот именно)Так что все эти попытки приведут к неудаче к сожалению
  • ...
  • Да и думаю стюра даже не сможет выйти на связь,частота,кнопки это будет тупик в самом начале
  • аватар
    b0b  ○  15:04 04.01.2016 удалено
    -1
    ...
  • Судя по видео, пилотировать можно научится за 19 минут.
  • аватар
    Belgiec  ○  22:16 04.01.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Belgiec  ○  22:17 04.01.2016 удалено
    0
    ...
  • @SDPR, если бы диспы учили самолетовождение, они были бы пилотами. здесь то смысл в том, что ситуация экстренная - пилотов нет, за рулем штурвалом сайдстиком блондинка! и диспы пригласят к эфиру специалиста по самолетовождению, а если нет такой возможности, то будут консультироваться у него в реальном времени
  • @Belgiec, Ну тут я согласен с тобой, я просто конкретно про диспетчеров говорил
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться