VIP
  • Я всегда отношусь с недоверием к уголовникам, а если этот уголовник лезет во власть, то ему я ни когда доверять не стану, Ройзману не место в политике.
  • Ройзман убивает страну, и его фонд а не наркотики.
  • @JikJif, Такие как Ройзман попадают в политику, а потом народ который сам выбирал их, жалуется на правительство.
  • @JikJif, Ройзман убивает страну, и его фонд а не наркотики.
    У тебя башка из жопы видимо растет..Страну Путин и Медведев убивают,а не Ройзман.
  • Сталин,Ленин,Дзержинский....все сидели...в итоге их деятельности в 1961г. Гагарин первым человеком вышел в космос...стала сильной армия,милиция,медицина...бесплатное любое образование...бесплатное жильё..
    Если всё то,что я описал является злом для вас,то вы просто обыкновенный идиот и враг русского народа.
  • Доказательство у вас подносом, если вы не видите очевидного что Ройзман разрушает страну, то мне вас жаль.
  • Если вы не видите очевидного что Ройзман разрушает страну, мне вас жаль.
  • Евгений Ройзман уголовник о чём можно говорить? Человек чёрствый думающий тока о себе.Только что и делает наживается не в чём не повинных людях.
  • За период деятельности Ройзман в "борьбе с наркотиками и наркоманией" наркотрафик в cтране увеличился.
  • @sashabrat, а до того он рос или падал и с какой скоростью? тенденцию так скать обозначте
  • Ничего рано или поздно этого преступника выведут на чистую воду.То что он судим давно всем известно.А наркоты становится всё больше.
  • @larventy, ДА его уже давно вывели на чистую воду, известны все тёмные пятна его биографии, но народ просто хочет верить ему.
  • @Крутой, Народ верит в то что хочет верить ,а Ройзман красиво говорит, вот они ему и верят.
  • Ройзман - это официальное лицо ОПС Уралмаш!!! В 1998 году именно из-за его интеллигентного вида лидеры ОПГ и решили его продвинуть как борца с наркотиками, а сейчас он пользуясь этим пытается пробраться в политику.
  • В кодексе РФ чётко прописано что человек с уголвным прошлым не имеет право занимать какие либо политические должности, так почему же Ройзман до сих пор рвётся в политику.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться