VIP
  • Ройзман и суда залез! это не его дело вообще, его это не касается, тем немение он опять же видит здесь отличный способ пропиариться, и поэтому влез в этот скандал.
  • Смешно конечно но Ройзман отсидел три года за то что был вором. Почему смешно? да потому что он строит из себя невинную овечку, а сам о своей судимости молчит как рыба.
  • Ройзмана заботит только его кошелёк.
  • Ройзман в своё время на сбыте ворованных драгоценных камней и сделал себе огромное состояние, на которое позволил себе купить 2 огромных особняка под Москвой.
  • Ройзман грязный бандит, участник ОПГ Уралмаш.
  • Ройзман неадекватны тип, его даже в армию по причине психического отклонения не взяли.
  • Хотелось бы обратиться ко всем кто собирается проголосовать за Ройзман. Вы хотите видеть в думе Уголовника???
  • Раньше когда я читал про то что Ройзман якобы вор и у него судимость, что полиция подозревает его в переделе сферы торговли наркотиками, я думал что это всё делается с целью просто очернить его имя, однако сейчас я понимаю что это правда, что не зря все мне об этом говорили.
  • Ройзман превратил Екб в город потребитель наркотиков.
  • В 80-е годы на райзмона было заведено уголовное дело по факту трёх краж, он обворовывал молодых девушек.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться