VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Gimly,
    т.е. я прав )))) именно прогнешься ))))) естественно придумав для себя "объемное" оправдание :) :). Обывальщина в полный рост.
    с камингаутом паря чо.
  • @3552, плоско мыслишь.
  • @Gimly, т.е. ты бы банально прогнулся под мудаков ))))? как обычно бабы делают
  • @Виктор Петров, в смысле, если на Пушкина в сторону Копылова постоянно все стоят в три-четыре ряда так, что во встречном направлении проехать физически невозможно, то я туда соваться не буду, так как мне жаль своего времени и нервов, расталкивая каждый день встречных.
    Если тебе нравится каждый день тратить час, чтобы проехать 100 метров потому что так по правилам и право имеешь - дело твое. Я лучше буду пользоваться объездной дорогой и этот ежедневный час буду больше проводить времени с семьей, а не фигней заниматься, которую должны разруливать гайцы. Я это имел ввиду...
  • А вот с предысторией это видео, начало 09:50, а теперь кто готов честно признаться что стоял бы и пропускал до последнего?? и кто теперь упоротый водятел???
    Думаю теперь можно сделать правильные выводы )))

    Подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 16.12.2015 Видео №714
  • @101225, из за твоего второго коммента ты показался долбоебом. А так все правильно.
  • Мир в глазах автоледи наверное перевернулся. Ехала себе по делам, а тут на встречу стадо тупых агрессивных бабуинов-беспредельщиков. А судя по названию дура именно она да еще и упоротая. В моих глазах мир так то тоже пошатнулся. тут волей неволей подумаешь что с такими соотечественниками страна просто обречена на самоуничтожение
  • @Gimly, всмысле?)) т.е. если завтра несколько водителей надумают ехать по встречке на красрабе например, то надо будет искать объезл тем, кто едет по правилам?
  • Так то она, конечно, права, но по-человечески осуждаю. Наверняка там постоянно все ездят как те мужики, и надо быть недалекого ума пытаться там проскочить. Я бы на ее месте просто нашел другой объезд и не гавкался.
    Единственное, что ее может оправдать, это то, что она либо впервой там едет, либо нет объезда, т.к. постоянно туда щемиться и ругаться - признак слабоумия какой-то, никаких нервов же не хватит.
  • Нифигасе сколько идиотов на встречке пробку создали