VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • мда..
  • если аффтырь и служил то явно с бронетехникой и тем более ее производством и ремонтом дел не имел. поди говно ломом по плацу гонял - все заслуг
  • ))) какие дебильные вопросы у автора :) ))))))))))))))))
    ответ на первый вопрос с ходу - потому что он еще не в войсках где и будет "летать"
    2 вопрос, ответ так же с ходу, а кто тебе дебил сказал что показанная в видео это максимальная скорость?
    3 й :) - армата бывала в боевых условиях, да ты чО и где же? А то так то их только испытывают

    )))) и остальные кретинские доебки точно того же уровня - цепляется за слова как шлюха за хуй
  • @torq, Я предпочитаю отделять мух от котлет, кто то нет =)
  • @Look_24, да просто смешно этих "бывших военных" слушать. Это как если бы электрик Вася решал где и как надо новую ГЭС строить...
  • @torq, Ну в оригинале не может управлять страной, а нужно научить управлять страной =))

    А кто там в Минобороне это у Сердюкова спросить нужно =)))
  • @Look_24, отлично, чо. Подполковники за всю армию и ВПК порешать могут, нахер нам Генштаб с Минобороны. Каждая кухарка может управлять страной! :)
  • @torq, Вот род войск не помню, но он подполковник кажись.
  • @Look_24,

    Он в отличии тебя и меня бывший военный

    Ну охуеть теперь! У нас в стране каждый кто срочку отслужил - бывший военный. А кто этот хуй? Он хотя бы танковой армией командовал?
  • @Хорс,
    критик этого ролика сам с танками сталкивался только в интернете. дое8аться и до столба можно при желании. а журналюга и правдо кретин какойто. его и надо критиковать, а не тачку

    Критик в этом видео вот этот человек aspav-sp.livejournal.com/41870.html

    Он в отличии тебя и меня бывший военный, поэтому особо гнать на него не стоит

    ПС:
    Операция в Аль Кабуне. Части 6 - 13
    aspav-sp.livejournal.com/44434.html