VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Пускай хуй нюхают, а не кап ремонт, не платил и не буду, очередной развод на лоха
  • в красноярске по статистики около 50% не платят в Энергосбыт и вся эта хуйня провалится, а те кто платил свои бабки не увидят скорей всего
  • @torq, прикол в том что жильцы не хотят оплачивать кому попало, деньги уйдут в трубу, в нашем городу эта труба называется ЭнергоСбыт, он собирает деньги, не бесплатно ксатти и по какой то там очереди дома ремонтируются, а раньше люди вместе с квартплатой платили за капиталку в своё ТСЖ и всегда можно было прийти взять за шкирку председателя или управляющего если что не так и там очередь не мифическая ,а вот 3-4-десять домов скидываются, они и ремонтируются и не через двадцать лет а по мере необходимости, в этот год красим подъезды в следующий скидываемся и делаем кровлю и тд
  • @torq, вообще то в ходе приватизации в собственность должны были передаваться откапиталенные дома. Я не знаю ни одного такого примера. Можно расприватизировать жилье и тогда государство будет оплачивать. Но тогда уже собственности не будет
  • собственники квартир считают, что государство должно полностью или хотя бы частично оплачивать капитальный

    Угу, а собственники машин считают что государство им должно парковки оплачивать. Скоро наверное собственники продуктов будут требовать с государства халявных холодильников для хранения их собственности :D
  • МОЛОДЦЫ
  • Зачётно, и злободневно!) кровушку ЖКХ ещё попьёт с народа(