VIP

Шовинизм на якутских форумах..

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится00Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Numizmat 56918 | +2
3495 видео   6389 постов   8 друзей
Егор Степанов из форума "Кому за" приговорен к 3 годам лишения свободы условно....

Степанов был отчислен из одного из ВУЗов Красноярска, в котором проходил обучение за счет бюджета республики. Оставаясь проживать в Красноярске, подсудимый в целях пропаганды против представителей других национальностей и социальных групп зарегистрировал в информационно-развлекательном портале «Ykt.ru» более 200 учетных записей. Аккаунты были доступны для публичного просмотра и копирования неограниченному кругу пользователей интернета.
Степанов, являясь приверженцем радикальных взглядов в отношении организации форм управления государством, а также интолерантных идей в отношении представителей других национальностей, умышленно размещал на форумах «Кому за…» и «Кэпсээ» сайта «Ykt.ru» публикации, направленные на разжигание ненависти и вражды по национальному признаку, насильственное изменение конституционного строя и т.п.
Добавлено: 17 мая 2017 в 06:12
Категория: Разное
Теги: ykt.ru, национализм
Скачать видео (9.9 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Якутянин был осужден в Красноярске за разжигание ненависти в Интернете
    На основании материалов УФСБ России по Республике Саха (Якутия) в марте 2017 года Железнодорожный районный суд города Красноярска приговорил уроженца Якутии Егора Степанова к трем годам лишения свободы условно за распространение в сети Интернет публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности, а также действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ.

    Установлено, что Степанов был отчислен из одного из ВУЗов города Красноярска, в котором проходил обучение за счет бюджета республики. Оставшись проживать в Красноярске подсудимый в целях пропаганды физического устранения представителей других национальностей и социальных групп зарегистрировал на информационно-развлекательном портале Ykt.ru более 200 учетных записей. Данные аккаунты были доступны для публичного просмотра и копирования неограниченному кругу пользователей сети Интернет.

    Степанов, являясь приверженцем радикальных взглядов в отношении организации форм управления государством, а также интолерантных идей в отношении представителей других национальностей, умышленно размещал на якутских форумах «Кому за…» и «Кэпсээ» сайта Ykt.ru публикации, направленные на разжигание ненависти и вражды по национальному признаку, насильственное изменение конституционного строя и т.п.

    В судебном заседании подсудимый Егор Степанов вину в совершенных преступлениях признал. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба УФСБ Якутии.