VIP
8 Канал - Красноярский край

8 Канал - Красноярский край Все, что тебя касается - Главные новости за 14.07.2016

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+1Мне не нравится01Мне нравится
Поделиться
аватар 8 канал 8948 | 0
13685 видео   19 постов   15 друзей
Новости на 14.07.2016

В Москве и области в результате обрушившейся 13 июля грозы погиб 1 человек
В Москве и области в результате обрушившейся 13 июля грозы погиб 1 человек, 17 пострадали. Согласно последним данным, количество поваленных деревьев в Москве и области возросло до 1 тыс., а количество поврежденных автомобилей – до 120.

В Кемерово рухнул потолок офисного здания, есть пострадавшие
Семь человек пострадали при обрушении здания в Кемерово, передает РИА Новости со ссылкой на источники в экстренных службах региона. Рухнули перекрытия кровли и второго этажа здания на пр. Кузнецкий. Сообщается, что пострадавшие были извлечены из-под завалов и госпитализированы, в обрушившемся здании могут еще оставаться люди.

В Красноярском крае создано новое министерство
В Красноярском крае изменилась структура органов исполнительной власти: губернатор Виктор Толоконский подписал указ о создании министерства лесного хозяйства. Новое министерство позволит более эффективно и оперативно решать задачи в области лесопользования, его возглавит Владимир Векшин.

В Красноярском крае 7-летнего мальчика насмерть придавило автоматическими воротам
В Казачинском районе Красноярского края устанавливаются обстоятельства смерти 7-летнего ребенка сообщили в пресс-службе ГСУ СК по краю.
ТЕЛ СК 00:03-00:43 по предварительным данным….процессуальное решение

В красноярском магазине нашли сливочное масло с антибиотиками
В Красноярском крае протестировали сливочное масло и нашли в нем антибиотики. Содержание антибиотиков в продукте оказалось выше нормы в 2,6 раз. За это нарушение директор... »»»
Добавлено: 14 июля 2016 в 19:38
Категория: Телевизионные передачи
Теги: 17 пострадали. Согласно последним данным
Скачать видео (59.85 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться