Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Видеорегистратор
ДТП или Быстрый способ по-русски раздуть угли на кальяне
Просмотры
1,081
За сегодня
0
+77
8
85
Закладки
5
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
Narmes
660509
|
+2
23514
видео
3363
поста
13
друзей
Добавлено: 23 ноября 2015 в 09:32
Категория:
Катастрофы и происшествия
Теги:
ДТП
,
способ по-русски раздуть угли на кальяне
,
У них там своя атмосфера
Скачать видео (5.96 Мб)
Похожее видео
Не вовремя переобулся
Подборка неудержимых грузовиков #20 (Без тормозов)
АВАРИЯ на мигающий желтый
Подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 9.06.2017 Видео №1242
Серьезная авария в Ростове-на-Дону
Сбил Питбуля
Дтп не успел уйти
Подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 04-5.07.2017 Видео №1266
тракторист неудачный дрифтер или еп.. ту люсю
Еще от автора Narmes
23514
Операция ИИ или приключения Шурика в матрице
143
Норильск. Обитаемый остров - Признаки жизни
12
Витимский мост: самый опасный мост России, по которому всё ещё ездят
143
System Of A Down - Chop Suey (Piano Cover)
9
Heels dance
48
Gladiator - Now We Are Free (Gingertail Cover)
12
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
10
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Виктор Истомин
○
11:01 24.11.2015
+1
Лучше бы мозги купил вместо кальяна
Олег Гавриленко
○
01:34 24.11.2015
в ответ на ↓
0
@
chaliy33
,
...но пить не брошу)))
Boss025
○
23:44 23.11.2015
-1
ДАЧНИКИ в пятницу вечером )))
Филип .дж Фрай
○
22:51 23.11.2015
0
Хули тут скажешь деревенская синева...
chaliy124
○
14:42 23.11.2015
+3
синька ччмо..
Андрей Передня
○
12:17 23.11.2015
+4
Идиоты!!!
★
ЖурналистТВ
○
10:31 23.11.2015
+3
красиво ушел..))
Alastago
○
10:19 23.11.2015
+7
ёбаное быдло
AzazaNiK
○
09:36 23.11.2015
+18
я бы простил водителя за такое искреннее извинение :)
★
@Lex
○
09:36 23.11.2015
-1
садись прокачу! ))) да уж, злые бабы....