VIP

Дебоширка в аэропорту Толмачёво

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+17Мне не нравится320Мне нравится
Закладки
2
Поделиться
аватар Narmes 658982 | +1
23386 видео   3347 постов   13 друзей
39-летней жительнице Новосибирска, вылетавшей в Камрань, представителем авиакомпании-перевозчика было отказано в перелёте по причине её нетрезвого состояния.

Прибывшие к месту вызова сотрудники линейного отдела МВД России, сопроводили женщину в служебное помещение для составления административного протокола за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Во время составления административного протокола, доставленная гражданка несколько раз ударила сотрудницу транспортной полиции, повредила ей форменное обмундирование и оборудование видеонаблюдения. А в дальнейшем при доставлении в дежурную часть грубо выражалась нецензурной бранью в адрес полицейских.

Суд счёл исчерпывающими материалы, собранные в отношение фигурантки, и вынес решение об административном аресте на трое суток. Следственными органами в настоящее время проводится доследственная проверка по фактам оскорбления представителя власти и применения насилия. Согласно нормам уголовного законодательства, женщина может быть приговорена к реальным срокам лишения свободы.
Добавлено: 17 апреля 2015 в 23:53
Категория: Катастрофы и происшествия
Теги: Дебоширка, в аэропорту, Толмачёво
Скачать видео (116.14 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться