Делягин. Ответ на вопрос, что же делать национализацияПоддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу ![]()
Никогда наша страна, никогда наш народ не смирится с результатом большого хапка.
Добавлено: 7 февраля 2014 в 00:50То, что создавалось поколением наших родителей, дедов, прадедов часто невероятным трудом, отдавали по щелчку людям, которых назначали сверху. Я знаю случаи, кого назначали против их желания, как бы это смешно не звучало. Мы видим черную металлургию России, которая полностью в беспомощной ситуации при падании цен на черные металлы. Мы видим угольную промышленность, которая полностью беспомощна перед падением цен на уголь. Мы видим нефтяников, которые сидят и дрожат в ожидании падения цен на нефть. Пока речь шла о том, что олигархия не справедлива - все дружно мечтали как самому стать олигархом. Но мы видим, что олигархи не способны не то, чтобы развить , а за редким исключением даже сохранить то, что им дали. А что же делать? Стандартным ответ - национализация, социализация собственности.» М. Делягин. Mikhail Delyagin Полезные ресурсы: levashov.ws/ www.rodvzv.ru/ anti-slovensk.info/ оспроф.рф/ deistvui.info/ gmo-net.info/ privivke.net/ obraza-net.ru/ www.zolotoyput.ru www.nltech.su/ vk.com/levashov_rf Категория: Наука и техника Теги: Делягин, национализация Похожее видео
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу Все обсуждения.Комментарии 0 Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться |
