Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Град размером с мячик для настольного тенниса прошел в Австралии
Просмотры
499
За сегодня
0
+38
0
38
Закладки
7
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
Апельсин Сальвадорович
28371
| 0
390
видео
838
постов
10
друзей
Добавлено: 22 ноября 2013 в 14:24
Категория:
Разное
Теги:
Град
,
размером
,
мячик
,
для
,
настольного
,
тенниса
,
прошел
,
Австралии
Скачать видео (3.62 Мб)
Похожее видео
Песнь Проклятия Для Святого Рыцаря / Святая Троица: "Мечи, Магия, Школа" / Seiken Tsukai no World Break - 1 сезон, 3 серия "Ведьма Преисподней"
Песня для принца / Uta no Prince-sama: Maji Love 1000% / Uta no Prince-sama Maji Love 1000% / うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% - 2 сезон, 13 серия "END"
Путеводитель по Галактике для автостопщиков (сериал) / The Hitch Hikers Guide to the Galaxy - 1 сезон, 6 серия
убирайтесь вон! ненавижу вас
Dota 2 in real life #7
Как отмыть краску для волос с кожи
Окошко для штурмана
Упражнения для омоложения лица
рынок недвиги в улусе Джучи
Еще от автора Апельсин Сальвадорович
390
Зона комфорта - 1 сезон, 7 серия
83019
Сверхъестественное / Supernatural - 13 сезон, 18 серия "Вернуть их живыми"
12899
Логан (2017) - Русский трейлер #2 (Дублированный)
257
Викинги / Vikings - 4 сезон, 18 серия "Жажда мести"
14523
Улица потрошителя / Ripper Street - 5 сезон, 6 серия "Отчёт о происшествиях»" Конец сериала.
442
Гримм / Grimm - 6 сезон, 2 серия
18384
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
8
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
★
BeeReR
○
04:35 23.11.2013
0
Фильм "Послезавтра" часть 2
MOHCTbIP
○
04:05 23.11.2013
0
сюжет - Бондарчуку
пусть вставит в "Сталинград"
Бонифаций
○
16:31 22.11.2013
0
почему у нас такого не было? сколько живу в крск еще не видел)
PodvoX
○
16:02 22.11.2013
+5
В настольном теннисе играют шариком))
vitales323
○
15:38 22.11.2013
0
ещё и на машинах ездят, в такой град только на танке
N1X
○
15:10 22.11.2013
+4
Отбросы
krasviewkraslan
○
15:05 22.11.2013
+11
какой хороший асфальт. у нас бы весь в кратерах был после такого града
denis1
○
14:48 22.11.2013
+5
Жесть... Таким градом можно и голову пробить...