VIP

В Киеве без отопления остались 6 тыс. многоквартирных домов.

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+1Мне не нравится78Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар тынц 0 | +83
73 видео   131 пост   0 друзей
В Минобороны России сообщили, что по объектам ВПК Украины в ночь на 9 января был применен БРСД «Орешник» в ответ на попытки ВСУ атаковать резиденцию президента РФ Владимира Путина.
Добавлено: 10 января 2026 в 01:44
Категория: Новости и политика
Теги: Путин, украина, братский, народ
Скачать видео (1.53 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ..

  • @a

  • Реально ТЕРПЯТ зелю............
  • цэ эвропейский выбор, за то и скакали на майдане
  • А вот что то я не вижу в новостях сколько людей осталось без воды и света в Белгороде после вчерашнего обстрела города. Люди практически не спали всю ночь. Где же в СМИ подробная информация?
  • @Alexandrr, А если быть честными (нам с тобой), то не видишь, а хочешь видеть.
    Деду Пу невыгодно заканчивать сейчас кампанию в Украине, именно поэтому он пошёл на такой вот дешёвый трюк, чтобы выставить Зеленыча неким злодеем перед Трампом, и развязать себе ещё больше руки.. но Трамп не будь дураком, не стал хавать эту блевотную ложь
    Всё очевидно ведь.. достаточно лишь немного подумать головой.. ты сможешь?
  • @Инсайт, это ты наглядно видишь. А если быть честными (нам с тобой), то не видишь, а хочешь видеть.
    А ситуёвина, тем временем, противная. Тут согласен.
  • в ответ на попытки ВСУ атаковать резиденцию президента РФ Владимира Путина.
    Как сказал Трамп, что ЦРУ выяснило, что никто не атаковал резиденцию Деда Пу.. атаковали какой-то объект поблизости

    Ну и мы наглядно видим, что война идёт против гражданского населения Украины