VIP

Хоккеисты "Сибсельмаша" пять месяцев не получают зарплату.

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+2Мне не нравится24Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Tomatch 0 | +85
287 видео   3705 постов   1 друг
Грустная история. Держитесь там. В былое я бы подтянул подцанчиков, насобирали. Теперь все иноагенты, спасибо путлеровцам за это.
Добавлено: 5 сентября 2026 в 13:55
Категория: Разное
Теги: Сибсельмаш, зарплаты нет, хоккей с мячом, нарастающая стабильность, зарплаты, не выплаты
Скачать видео (2.82 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, я ж правильно понимаю, что спортивные клубы являются коммерческими?

    Хоккеисты "Сибсельмаша"... это предприятие спонсор их клуба.. кратко выдержка Вики..

    ОАО «НПО „Сибсельмаш“» — крупнейшее машиностроительное предприятие в Новосибирске и регионе по производству сельскохозяйственной техники и горно-шахтного оборудования (также выпускало запорную арматуру и другое оборудование)

    Ну если уже крупнейшее предприятие не может содержать свою футбольную команду, то дела у этого предприятия действительно плохи..
  • @Русский дух, Я с Сибирских казаков. Но жизнь моя согрета хохлушками. Сочными сиськами, коммуникабельностью, наивной беззащитностью, обонянием и харизмой. Детьми тех кого охраняли в первом поколении. И теми кто охранял в третьем поколении. Россия тюрьма народов.
  • @Tomatch, Как и твоё хохлятское происхождение. Ну теперь хоть всё встало на свои места ханумянушка хохлятская.
  • @Русский дух, Палишься... Ах ха ха. Украина есть, была, и буде.
  • @Tomatch, Ты тоже палишься своим хохлятским "друже"...и это уже не первый раз.

  • @shorry, Если учредители не платят, значит не с чего. Нарастающая стабильность. )
  • я ж правильно понимаю, что спортивные клубы являются коммерческими? может стоит обратиться к учредителям клуба, которые кстати за него тоже деньги получают
  • @наш человек, Друже палишься. Ты красавчег, долго держался молодцом. Но сейчас совсем толсто.