VIP

Красноярскому срочнику подделали контракт с МО

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
5
−1Мне не нравится10Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
banner

аватар Tomatch 0 | +84
243 видео   3215 постов   1 друг
Красноярского срочника с подделанным контрактом полгода удерживали в части, обещая отпустить домой. Теперь его отправляют в Украину 
28-летнему срочнику Эмилу Женишбекову из Красноярска, который более года судится с Минобороны из-за подделанного контракта, заявили, что в ближайшее время отправят в Украину. 

После публикации ASTRA в апреле этого года, когда молодой человек уже находился на полигоне в Чебаркуле перед отправкой на фронт, Женишбекова вернули в часть и пообещали в скором времени уволить — его срочная служба закончилась еще 8 апреля. 
В результате его удерживают в части уже пять месяцев, а сегодня, 24 августа, его вызвали в штаб и приказали «написать рапорт на командировку, понятное дело куда». По его словам, после отказа командование составило некий «акт» о том, что он отказался подчиняться приказу. 
Добавлено: 25 августа 2026 в 04:47
Категория: Разное
Теги: Красноярец, Красноярск, нарастающая стабильность, контракт, Министерство Обороны РФ, ВС РФ, армия, Женишбеков
Скачать видео (5.2 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться