VIPbanner

мастер подката !!!

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+23Мне не нравится629Мне нравится
Закладки
1
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @artsteel, забавно )
  • Как бы вам, мужчинам, это не казалось, но если женщины сами к вам не подкатывают, значит в вас пока еще ничего настоящего нет, а когда начнут, то там уже можно работать над качеством этого настоящего. Если мужчина настоящий, то именно женщина добивается его внимания и расположения, никак не наоборот. Женщины это знают, а настоящие еще и умеют.
  • @Русский дух,
    Ну тебе женофобу виднее конечно)
    Смелой воды там накатил что ли на бабушкину пенсию? Женофоба в зеркале утром увидишь
  • @Русский дух, в точку ))))))))
  • @Инсайт, О! "озаренный" вернулся, где пропадал? Желчь копил что ли. Я уже заскучал без твоего унылого мнения и стал забывать, что тебя " наимудрейшего " нужно обо всем спрашивать..
  • @Инсайт,
    Мужчина подойдёт к ней и пошутит
    Пошутит? Откуда знаешь такие слова? Колись )
  • @pereadeqvat,
    своими глазами (пришлось потратить 12 часов), отыскал свою будущую жену
    Ну адекватным данный поступок точно не назвать... как и поиск жены в ночном клубе.. не позорился бы хоть
  • @Русский дух, Нет не мужик.. мужчина не будет, как крыса, через какие то приложения знакомиться, видя девушку перед собой. Мужчина подойдёт к ней и пошутит. А на видео показано инфантильное поведение подростка современного поколения.
  • Забавно, всё же иногда технологии помогают людям... :)
  • @artsteel, хорошая реклама ) Мне понравилась )